Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Вентиляторный завод
Информация может быть не достоверна

Вентиляторный завод-поставка, производство, разработка вентиляторов, для всех существующих систем вентиляции, аспирации, дымоустранения, шахтного назначения.
Адрес105082 Москва ул. Большая Почтовая д.34 стр 4
Телефон+7 (499) 348-29-16
Сайтventelator.ru/
Дополнительный сайтventelator.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоланд
Часы работы10:00-18:00

Вентиляторный завод, компания имеющая широкое географическую характеристику. Производственные центры расположены в подмосковье, в Рязани, в Санкт-Питербурге, в Ижевске, в Ростове. Таким образом получается на выходе хороший результат в экономической деятельности предприятия, заказчики по достоинству, оценили данные логистические преимущества получаемые,с возможность получить оборудование с того центра который ближе расположен к объекту. 

Ценовая политика проводимая компанией очень гибкая, и чутко реагирует на изменяющиеся экономические условия. Главная задача, предоставлении ценовых преимуществ нашим заказчикам-клиентам.

Производственный ассортимент, удовлетворяет любые вентиляционные или аспирационные задачи. Кроме вентиляторов для общей вентиляции, интересны и пользуются большим спросом вентиляторы для систем дымоустранения и подпора воздуха. Особое направление это оборудование для кательных представляет особый интерес компании, вентиляторы дутьевые, дымососы, вентиляторы для кательных (для РТС).

Спецзаказы требующие разработки новых еще не производимых вентиляторов, вызывают пристальное внимание со стороны большой команды инженеров, работающих на заводе.Особой гордостью вентиляторного завода, в данном констекте, разработка и расчет вентиляторов для аэродинамической трубы используемой для тренировки парашютистов.

Рейтинг: 1

Отзывы

26.03.2015 Илья
Оценка:
Ничего слушать не хотят!

Товары и услуги

Вентилятор низкого давления ВР 80-75
Информация может быть не достоверна
Вентилятор с высокой быстроходностью

Вакансии

24.12.2014

Статьи и публикации

Вентиляторы
Информация может быть не достоверна
Вентиляторы радиальные 85 и (или) 86 серии , относятся к вентиляторам низкого давления. Обозначаются ВР-85...(86), "85".
24.12.2014
×