Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Туристическое агентство Сальвадор трэвел Salvador Travel
Информация может быть не достоверна

Международный туризм. Экскурсионные туры, пляжный отдых, отдых с детьми, туры по России, экзотические туры, горнолыжные курорты, морские круизы, туры по Европе, гастрономические туры. Туристическое агентство Сальвадор трэвел Salvador Travel
Адресг. Москва, Кривоколенный переулок, дом 5/2/22, стр. 4, офис 239. м. ЛУБЯНКА / ЧИСТЫЕ ПРУДЫ / ТУРГЕНЕВСКАЯ
Телефон+7 (499) 647-77-77
Сайтwww.salvador-travel.ru/
Дополнительный сайтsalvador-travel.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария Гусева
Часы работыПН-ПТ с 11.00 до 20.00 (без обеда), СБ, ВС – выходной

ЛоготипУ каждого человека перед отпуском возникает множество вопросов: какую страну, авиакомпанию, отель выбрать для отдыха и какой туристической компании доверить свое путешествие. Обратившись в нашу компанию, Вы сразу же услышите от наших менеджеров ряд важнейших вопросов, ответы на которые определят Ваше путешествие. А сотрудничество только с надежными туроператорами гарантирует качественный и спокойный отдых.

Наш принцип - индивидуальный подход к любому клиенту и высокое качество обслуживания. Вся технология нашей работы направлена на максимальное удовлетворение запроса каждого клиента с учетом выбранного вида отдыха и особенностей выбранной страны. Наша основная задача - сделать Ваш отдых интересным и качественным.

Мы стремимся использовать самые передовые технологии в туристическом бизнесе, чтобы постоянно совершенствовать качественный уровень обслуживания своих клиентов. Опыт успешной работы в туристическом бизнесе помогает нам соответствовать высоким стандартам туристического рынка.

На нашем сайте Вы можете оставить заявку по подбору тура, после чего с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех необходимых вопросов по туру и предложит удобные для Вас варианты поездки. Данная заявка Вас ни к чему не обязывает.

Наш офис

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Индивидуальный туризм Индивидуальный туризм
Информация может быть не достоверна
Не правда ли, иногда, Вам хочется быть не похожим на всех. Вы не хотите идти по отработанным схемам и маршрутам, подчас вам хочется быть предоставленному самому себе, побыть в одиночестве…
Экзотические туры Экзотические туры
Информация может быть не достоверна
Экзотические туры - это путешествия в сказочные страны. Места мечтаний и грез... Воспоминания об этих путешествиях Вы сохраните на всю жизнь. Экзотические страны - идеальное место для отдыха!
Пляжный отдых Пляжный отдых
Информация может быть не достоверна
Пляжный отдых - Хорватия, Греция, Испания, Италия, Тунис, ОАЭ, Турция, Египет и множество других пляжей нашей планеты.
Туры по россии Туры по россии
Информация может быть не достоверна
Россия - это страна великих достопримечательностей и богатой историей.
×