Деловая сеть Москва
Компании:133 928 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Биокамины Art-Flame"
Информация может быть не достоверна

Компания "Биокамины Art-Flame" осуществляет продажу и установку экокаминов. Мы предлагаем самые разные модели биокаминов ART FLAME: настенные, настольные, напольные, угловые. ООО "Биокамины Art-Flame"
АдресМосква, 1-й Щипковский переулок, 4
Телефон+7 (495) 517-80-43
Сайтart-flame.ru
Электронная почта
Контактное лицоПалатин Евгений Игоревич
Часы работыПн-Вс 10.00-20.45

Биокамины Art Flame на экологически чистом топливе Art Flame разработаны американским дизайн-бюро San Francisco Design Association специально для людей с изысканным вкусом. Неповторимая игра живого огня биокамина завораживает, снимает напряжение и усталость, дарит романтическое настроение.

Биокамин (экокамин) - это возможность иметь камин с настоящим (живым) огнем без вытяжки и дымохода. Соответственно появляется возможность иметь камин в помещениях где это раньше не было возможно.

Биокамины (экокамины) Art Flame работают на экологически чистом биотопливе, которое при сгорaнии выделяет пары воды и CO2 в пропорциях, аналогичных человеческому дыханию. Также, биотопливо Art Flame горит без запаха, без копоти и без золы. Остерегайтесь некачественных подделок.

Огонь в камине настоящий, и поэтому горячий. Средняя температура горения огня 456 градусов по цельсию. Теплоотдача варируется от 1.8кВт и до 5кВт, но проекты под заказ достигают и до 10 кВт и более.

Любой биокамин Art Flame можно ставить на любую поверхность (ковер, паркет, деревянный пол). Главное, чтобы поверхность была ровной и устойчивой.

Биотопливо Art Flame® всегда можно приобрести в наших салонах. Также можно оформить заказ через наш сайт, либо по телефону. Биотопливо Art Flame® стоит 300 руб. ($10) за бутылку (1.5 литра). 

Компания Art Flame может реализовать проекты практический любой сложности. Не обязательно даже иметь какой-либо проект на руках. Ваши пожелания и идеи компания может визуализировать на компьютере, и затем передать проект на производство. 

От начала до доставки готового биокамина Вам нужно будет подождать всего от 5-21 рабочих дней.

Установка биокамина настолько простое дело, что вы без труда сможете сделать это самостоятельно. Разумеется, если вам нужна помощь, то сотрудники компании всегда готовы ее оказать.

Рейтинг:

Смотрите также:

AirTone
Информация может быть не достоверна
Российский производитель современных биокаминов
  • ул. Днепропетровская 2
  • +7 (977) 899-97-73
ООО "БиоФлэйм"
Информация может быть не достоверна
ООО «БиоФлэйм» является официальным эксклюзивным дистрибьютором компании Planika на территории России. Продажа биокаминов Planika, биотоплива и аксессуаров для биокаминов – основная специализация.
  • г. Москва, ул. Кантемировская, д.59, стр.2
  • +7 (495) 235-72-75
Компания "Ангелина"
Информация может быть не достоверна
Компания "Ангелина" изготавливает кухни, шкафы-купе, гардеробные, корпусную мебель. Также предлагает широкий выбор встраиваемой бытовой техники.
  • 143930, Московская область, Балашиха, Носовихинское шоссе, владения 4 микрорайон Салтыковка
  • +7 (495) 978-90-95
ООО "Дом стен"
Информация может быть не достоверна
Основными направление деятельности компании является проектирование, изготовление и монтаж эксклюзивных стеновых панелей для внутренней отделки помещений.
  • г. Москва, проезд Серебрякова, дом 14, оф.213
  • +7 (495) 215-69-20
Nayada
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Nayada входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей, офисной мебели
  • г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
  • +7 (495) 933-10-55
×