Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Руна-Архи"
Информация может быть не достоверна

Изготовление и установка лепнины из гипса, декоративных изделий из бетона, Реставрация зданий, помещений. Строительные работы, проектирование. Купольное строительство. Услуги гидроабразивной резки.
Адрес143541 Московская обл., Истринский р-н, д. Павловское, ул. Придорожная, стр.114/2
Телефон+7 (495) 215-13-88
Факс+7 (495) 223-35-02
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыс 10-00 до 19-00

Изготовление и установка лепнины из гипса, декоративных изделий из бетона, декоративных элементов из дерева, металла, камня, стекла и других материалов. Реставрация зданий, помещений, исторических памятников архитектуры. Производство и монтаж малых архитектурных форм в интерьере и ландшафтном дизайне. Элитный ремонт квартир, офисов, музеев, театров, торговых залов, ресторанов и любых других помещений. Строительные работы, архитектурное проектирование. Услуги гидроабразивной резки. Собственные производственные площади.

Объекты, на которых проводились работы нашей компанией: здание ФС Судебных приставов РФ на Кузнецком мосту, фасады Стадиона Юных Пионеров на Ленинградском проспекте, Российский Экономический Университет им. Плеханова, Частные дома в Подмосковье, элитный ремонт квартир в Москве.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Гидроабразивная резка - услуги.
Информация может быть не достоверна
Услуги гидроабразивной резки камня, чёрного и цветного металла, брони, стекла, дерева, полимеров, керамогранита, ткани и любых других материалов.
50 р.
Изготовление, установка и реставрация лепнины из гипса на заказ по чертежам, эскизам, образцам или собственным разработкам.
Декоративно-архитектурные изделия из бетона.
Информация может быть не достоверна
Изготовление и установка архитектурного декора из бетона, фибробетона, полимербетона, гипса на фасады зданий. Производство и монтаж малых архитектурных форм в интерьере и ландшафтном дизайне.
Элитный ремонт.
Информация может быть не достоверна
Элитный ремонт квартир, офисов, музеев, театров, торговых залов, и любых других помещений. Изготовление и установка лепнины из гипса, декоративных изделий из бетона, камня, и других материалов. .
×