Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО «Ростэк-Сбыт»
Информация может быть не достоверна

Комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в бизнесе. Консультации по ВЭД. Таможенное оформление грузов, товаров. Оформление внешнеторгового контракта, сертификация продукции. ООО «Ростэк-Сбыт»
Адресг. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 3, подъезд 6, офис 107
Телефон+7 (495) 730-23-59
Сайтrosteck-sbyt.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТамов Эдуард Евгеньевич
Часы работыПн-Пт 09.00-18.00, Сб. 09.00-16.00

Компания «РОСТЭК-Сбыт» оказывает полный комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономических сделок. При этом мы искренне заинтересованы в предпринимательском успехе каждого клиента.

Главные преимущества работы с нами:

- Комплексный подход.

Мы выполним все работы, связанные с импортом или экспортом товаров – от закупки на стороне изготовителя до транспортировки на склад получателя. При этом мы возьмем на себя все финансовое и юридическое сопровождение этой сделки, а также выстроим оптимальную схему доставки.

- Легальность.

Используя исключительно законные методы работы, мы выполняем реальную таможенную очистку товаров. Вы получаете бухгалтерские документы, оформленные точно в соответствии с законодательством.

- Финансовая поддержка клиента.

На время проведения сделки мы выступим вашим инвестором на всех этапах: оплатим товар поставщикам, рассчитаемся с перевозчиками и произведем оплату таможенных пошлин. Вы ведете финансовые расчеты лишь с одним партнером – нами.

- Помощь в расширении бизнеса.

Мы консультируем по вопросам ведения и оформления внешнеторговых контрактов, оказываем помощь в поиске надежных партнеров, подыскиваем нужный вам по потребительским и ценовым характеристикам товар, даем рекомендации по вхождению в рынок.

Среди наших партнеров – крупные банки, надежные страховые и транспортные компании, а также таможенные представители во многих регионах России.

Большой практический опыт наших сотрудников в сфере организации внешнеторговых сделок позволяет находить лучшее решение в каждом конкретном случае.

Рейтинг:

Смотрите также:

Avan Transport
Информация может быть не достоверна
Логистическая компания Avan Transport предлагает услуги для бизнеса в сфере внешнеэкономической деятельности
  • Можайское шоссе, дом 27, офис 6
  • +7 (499) 375-00-58
"Коннект-Логистика"
Информация может быть не достоверна
Услуги по международной таможенной логистике, организации таможенного оформления грузов (услуги таможенного представителя - таможенного брокера) на таможенных терминалах (складах временного хранения)
  • г. Москва, ул. Электродная 9Б (м. Шоссе Энтузиастов)
  • +7 (495) 987-22-13
ООО "НТЦ Атомпромтехнологии"
Информация может быть не достоверна
"НТЦ Атомпромтехнологии" предлагает комплексное сопровождение российским и иностранным предпринимателям при оформлении лицензий и сертификатов.
  • пер. Чаплыгина, д. 22
  • +7 (495) 780-49-80
ООО "Тримас Групп"
Информация может быть не достоверна
Автоматизация предприятия. Автоматизация склада. ИТ-сопровождение. Консалтинг в логистике. Маркетинг и аналитика. Тренинги и семинары.
  • г. Москва, ул. Николоямская, д. 39/43, корп.4, оф.106.
  • 8 (499) 921-02-65
Acex
Информация может быть не достоверна
Acex Group – международная транспортно-экспедиторская компания, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению
  • Московская область, Химки, Коммунальный проезд 30
  • +7 (495) 666-00-95
×