Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сеть магазинов Обувной Мир "Лидер"
Информация может быть не достоверна

Сеть салонов Обувной мир "Лидер", Mario Mikke и Viva Shoes предлагают вниманию покупателей широкий ассортимент качественной обуви и аксессуаров. Markiza и Style for You - одежды для женщин и мужчин.
АдресТРЦ Гагаринский, ул. Вавилова, 3, 2 эт.,
Телефон+7 (499) 343-08-53
Сайтwww.mariomikke.com/
Электронная почта
Часы работы09.00 - 22.00

К 2014 году компания представляет собой сеть магазинов обуви и одежды, состоящую из пяти брендов.

Наиболее обширной сетью является Обувной мир "Лидер": более 20 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Волгограде ждут своих клиентов каждый день. Первый магазин Обувной мир "Лидер" распахнул свои двери в 2003 году. Сеть Mario 

Mikke появилась значительно позже и радует своих покупателей с 2013 года. 

Первые магазины Markiza и Style for You открылись в  2011 году и предложили нашим клиентам ассортимент, недостающий для создания полного образа: женскую и мужскую одежду, пуховики и пальто.

Несмотря на то, что наша компания работает для Вас многие годы, мы постоянно стремимся стать лучше и предлагаем Вам наиболее современные, стильные и качественные модели!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Туфли Туфли
Информация может быть не достоверна
Если вы задались задачей купить женские туфли недорого в Москве, то лучшего места чем интернет магазин “Mario Mikke” вам не найти.
Мужские туфли Мужские туфли
Информация может быть не достоверна
Выбор мужских туфель — задача, требующая осознанного подхода. Фасон, цвет, оформление — лишь малая часть тех деталей, на которые важно обратить внимание прежде, чем купить обувь.
Сапоги женские Сапоги женские
Информация может быть не достоверна
У нас вы сможете недорого купить сапоги женские, при этом они будут высочайшего качества. Только натуральные материалы подкладки, прочная подошва, легко скользящая молния и удобная шнуровка.
Сапоги мужские Сапоги мужские
Информация может быть не достоверна
Многообразие стилей и фасонов приятно поразит вас! Всегда модная и популярная классика, удобные зимние варианты на любой вкус и кошелек вы непременно сможете приобрести у нас.
×