Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Проф Трейд Групп»,
Информация может быть не достоверна

Оптовая компания «Проф Трейд Групп», занимается оптовой и мелкооптовой продажей женской одежды производства России, Белоруссии и Польши. Низкие цены. Отличное качество! ООО «Проф Трейд Групп»,
АдресМосква, Дмитровское шоссе д.100
Телефон+7 (925) 291-17-30
Сайтptgwear.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работы10.00 - 18.00

Оптовая компания «Проф Трейд Групп», занимается оптовой и мелкооптовой продажей женской одежды производства России, Белоруссии  и Польши.

Крупный и мелкий опт. Низкие цены. Отличное качество.

Отгpузкa сoпpoвождaeтся Сepтификaтaми cooтвecтвия 

Пoлный пeрeчень прoдуkции, а также бoлee пoдpoбную инфopмaцию о услoвияx paбoты,Bы вceгда можeтe нaйти на caйте нашeй koмпaнии http://ptgwear.ru/

С нами вы экономите время, в нашем магазине легко осуществить покупку, не выходя из дома или офиса. При этом вы всегда в курсе новинок и сможете представлять своим покупателям только обновленную линейку продукции. Данный способ избавляет Вас от расходов на поездку в Москву. Мы предлагаем только то, что пользуется спросом у конечного потребителя.

Мы стремимся предоставить заказчикам максимальный выбор разных стилей и направлений: в наших каталогах представлен широкий ассортимент высококачественной и оригинальной одежды, способной удовлетворить вкус даже самых взыскательных покупательниц.

Основная задача нашей компании — создать наиболее выгодные и комфортные условия для сотрудничества с оптовыми клиентами.

Сегодня совсем необязательно штудировать оптовые базы в поисках доступной по цене одежды, достаточно заглянуть в наш каталог, в котором найдется богатое разнообразие женской одежды по привлекательной стоимости.

Красивая качественная одежда по последним тенденциям моды — это кредо нашей компании. Мы смогли выбрать лучшее из того, что могут предложить производители одежды, которые являются непосредственными производителями, поэтому новые коллекции появляются в нашем магазине одними из первых.

Экономьте свое время и силы!

 

 

Yuko, Femina, Artessa, ArtRibbon, MagicStyle, Irida, Iva, Lavira, NikolStyle, Olmis, Bavetri, Lyushe, Salomeya, SVT, FashionLux, MishelStyle, Valentina, LaKona, NovaLine, Djudit, Elza, LionaStyle, Marimay, Almax Gracja, Kasta, Dorsja, VDE, Exclusive

 

 

 

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Платье Платье
Информация может быть не достоверна
Красивое женское платье, более подробная информация на: http://ptgwear. ru/
Блузка Блузка
Информация может быть не достоверна
Блузка белая, есть в ассортименте. Более подробная информация на: http://ptgwear. ru/
Пончо Пончо
Информация может быть не достоверна
Красивое женское пончо, более подробная информация на: http://ptgwear. ru/
Костюм Костюм
Информация может быть не достоверна
Красивый женский костюм, более подробная информация на: http://ptgwear. ru/

Статьи и публикации

Как увеличить свои продажи за счет правильного оформления витрины? - Секреты оформления витрины магазина и реальные советы экспертов.
05.12.2014
×