Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мир Упаковки
Информация может быть не достоверна

Мир Упаковки-компания поставщик от прямых производителей упаковочного оборудования и материалов для упаковки:страппинг-машин, термоусадочного оборудования, паллетообмотчиков, скобосшивателей и др. Мир Упаковки
АдресМосква, ул. Новопоселковая. д. 6, к.217
Телефон+7 (916) 027-43-09
Факс+7 (499) 705-63-57
Сайтworld-packing.su/
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работы9:00-18:00

Наша компания под маркой ПромТрансПак с 2008 г. занимается поставками упаковочного, торгового, грузоподъёмного и складского оборудования. 

 За это время мы приобрели не только своих постоянных клиентов, но и весомый опыт работы с ними. Ведь поставка промышленного оборудования это ответственность уже на этапе выбора производителя, получения от него всей необходимой информации, статистических данных, тестирование пробной партии на нашем складе и только после этого возможно размещение информации об оборудовании на сайте компании. 

 Мы заинтересованы в опытных и грамотных специалистах, поэтому создаём для них все необходимые условия,Сервисная служба Transpak чтобы они могли повышать свою квалификацию и применять свои знания помогая определиться с выбором подходящего оборудования.  В первую очередь мы учим разбираться в поставляемых моделях и их аналогах. Проводим периодические тренинги с привлечением специалистов заводов производителей где сотрудники узнают не только о техническом обслуживании, но и тонкостях настройки оборудования. Больше всего времени обучению выделяет конечно сервисная служба, чей опыт и знания незаменимы при работе с клиентами.  

 Автопарк компании состоит из автомобилей предназначенных для доставки оборудования и из автомобилей сервисной службы. Благодаря этому наши клиенты получают бесплатную доставку до терминала транспортной компании и в пределах МКАД, а в случае необходимости могут рассчитывать на прибытие сервисного специалиста не только с сумкой с инструментами, но и необходимыми запчастями, расходными и демонстрационными материалами. 

 Складские помещения компании выполняют не только функцию хранения, но там же вы можете ознакомиться с предложенными моделями оборудования, выполнить к примеру пробную упаковку вашей продукции, сравнить несколько аналогичных моделей и получить наглядную информацию касающуюся сервисного и технического обслуживания. 

На нашем складе всегда можно ознакомится с оборудованием следующих известных брендов

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Пром-Регион"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО"Пром-Регион" - один из ведущих поставщиков упаковочного оборудования. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию.
  • г. Москва, Юго-Запад
  • +7 (926) 707-30-01
"Козак-М"
Информация может быть не достоверна
Компания занимается поставками на территории РФ и ближнего заруб., упаковочного оборудования. Паллетообмотчики Европейского и Азиатского производства.
  • г. Москва
  • 8 (968) 612-15-61
OOO " Сервисная Компания Евростар "
Информация может быть не достоверна
Компания Евростар-продажа упаковочного материала для переезда. Перевозка мебели. Переезд офиса. Квартирный переезд. Услуга " Грузовое Такси " Сборка мебели. Монтаж кухни. Упаковка мебели. Грузчик на .
  • г. Москва, Малая Семеновская дом 3
  • +7 (495) 921-36-84
Магазин упаковки Upakovka Shop
Информация может быть не достоверна
UPAKOVKA. SHOP это магазин упаковочных материалов для профессионалов. Почему именно наша продукция? Все просто – мы работаем на совесть и производим только качественную упаковку
  • Красногорск, д. Путилково, Путилковское шоссе, вл. 112А
  • +7 (495) 159-90-05
ТД Политоп
Информация может быть не достоверна
Производственно-торговая компания ООО "ТД" «ПОЛИТОП» создана в 2005 году. Мы производим и поставляем на российский рынок материалы для упаковки.
  • г. Москва, ул. Лобачевского, д. 136
  • 8 (495) 545-56-15
×