Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 412 (+13)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Аудит А - Отзывы

10.03.2015 ОАО «Би-трэвалон»
Оценка:
Столкнувшись с проблемой дотошного инспектора, было принято решение обратиться в компанию «Аудит А». Благодаря юристу «Аудит А», проверка прошла без проблем. Ни одного взыскания для нашей компании не было начислено, что позволило нам сэкономить значительную сумму денег. От лица руководства выражаем благодарность специалистам компании «Аудит А» и уверенность, что все другие проблемы они решают так же оперативно и эффективно.
28.04.2015 Магазин «Лучшие товары»
Оценка:
От себя лично, а также от всего персонала магазина «Лучшие товары» говорю спасибо сотрудникам фирмы «Аудит А» за помощь в поиске старшего товароведа. Теперь в нашей организации работает опытный и вежливый работник. Представители компании «Аудит А» также изучили наше кадровое делопроизводство. На основании полученных результатов предложили внести изменения, которые благотворно повлияли на всю деятельность нашей фирмы. Мы изменили процесс принятия на работу, систему управления персоналом, внедрили периодически проводимое тестирование сотрудников.
25.06.2015 Денис
Оценка:
Я недавно открыл свою компанию и пока не имею денег на то, чтобы нанять бухгалтера. Благодаря консультациям в ГК «Аудит А» смог сдать отчёты за первый квартал и сейчас начинаю подготавливать документы на второй. Такими темпами я скоро освою профессию бухгалтера. Спасибо Вам за всё!
31.07.2015 Аркадий
Оценка:
Выражаю огромную благодарность представителям Аудит А! Недавно я открыл ООО. Возникла необходимость в квалифицированном персонале. Сотрудники Аудит А быстро нашли работников, которые мне подошли. Теперь все кадровое делопроизводство ведут они.
09.09.2015 ООО "Символ"
Оценка:
Смена организационно-правовой формы, с которой пришлось столкнуться нашей фирме, без помощи специалистов «Аудит А» вряд ли прошла так оперативно и беспроблемно. В этой компании работают настоящие профессионалы. Спасибо!
30.10.2015 Марина
Оценка:
Потребовалось зарегистрировать товарный знак. Очень сложно было найти компанию, которая взяла бы на себя все хлопоты. Обратилась в «Аудит А». Представители этой компании выполнили весь комплекс работ. Выражаю благодарность.
30.01.2016 А. П. Поземнов
Оценка:
Первое сотрудничество с аутсорсерами у меня не задалось. Все время подводили по срокам, да и ошибки замечал. Решил уже искать бухгалтера, но друг, индивидуальный предприниматель, посоветовал Аудит А. Рискнул и в принципе не жалею. Вот уже несколько месяцев сотрудничаем, ведение бухгалтерии и составление отчетности на должном уровне. Надеюсь не подведут.
26.02.2016 Тимур Мыров
Оценка:
Пришло письмо счастья от налоговиков, выписали штраф на наш взгляд несправледивый . Специалист Светлана из Аудит А помогла обжаловать его, штраф отменили.
Информация о продавце
  • +7 (499) 213-03-22
  • 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401
  • audita.ru
ГК «Аудит А» широкий спектр услуг, связанных с любыми вопросами аудита, бухгалтерии, консалтинга.
×