Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Компания "Забота и Уход"
Информация может быть не достоверна

Компания «Забота и Уход» — сеть лучших домов для престарелых нового поколения в Москве и Московской области, где реализуется современный зарубежный подход в уход за пожилыми и престарелыми людьми.
Адресг. Москва, Волгоградский пр.-т, д.93, корп.2
Телефон+7 (495) 744-34-61
Сайтwww.dom-prestarelyh.com
Электронная почта
Контактное лицоАбрамов Максим Юрьевич
Часы работыпн.-пт.: с 10.00 до 18.00 (без перерыва); сб.-вс.: выходной

Доброжелательная и гостеприимная обстановка загородных коттеджей, живописная природа и свежий воздух, квалифицированный чуткий персонал, диетическое питание, оздоровительные процедуры и многое, многое другое - готовы предложить вам в каждом нашем доме престарелых.
Каждый наш пансионат для пожилых и дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.
Мы старались сделать обстановку пансионатов такой, чтобы каждый постоялец получал удовольствие от жизни и радовался каждому дню, проведенному здесь. Мы стремимся поддерживать домашнюю комфортную атмосферу для наших постояльцев, где нет места печалям и одиночеству.

Рейтинг: 5

Отзывы

23.04.2015 Ольга Петрова
Оценка:
Так уж получилось, что бабушка в 83 года живёт одна со всеми своими возрастными недугами. Нашли пансионат Ащерино, недалеко от дома и с большим трудом уговорили бабушку пожить там хотя бы месяц под присмотром. Кормят вкусно, контролируют приём лекарств, действительно комфортные условия, персонал просто замечательный, очень душевные и профессиональные сиделки и медсёстры, находят подход к каждому постояльцу. За время, что бабушка провела в пансионате, она физически окрепла, выглядит гораздо лучше. Планируем продлить договор ещё на месяц. Спасибо!

Смотрите также:

Компания Аркада-Вет
Информация может быть не достоверна
Компания Аркада-Вет, занимается оптовыми продажами фармацевтической продукции (бинты, вата, шприцы, пластырь, повязки, перчатки).
  • г. Москва, ул. Вятская д. 49
  • +7 (495) 431-47-03
ООО "Изумрудный Век"
Информация может быть не достоверна
Уход и забота о пожилых людях и инвалидах.
  • г. Москва, ул. Оршанская 5
  • +7 (495) 765-48-60
Альфа Плюс Патронажная служба
Информация может быть не достоверна
"Альфа Плюс" - профессиональная патронажная служба в Москве. Услуги опытных сиделок с проживанием на дому и в больнице.
  • Шлюзовая набережная , д. 2/1, стр. 1
  • +7 (495) 777-88-25
Медицинский центр «СкороМед»
Информация может быть не достоверна
Медицинская компания «СкороМед» – это профессиональное объединение медицинских сотрудников, специализирующихся на профилактической медицине и оказании медицинских услуг юридическим лицам в сфере медиц
  • Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 39
  • +7 (495) 104-55-85
Пансионат для пожилых людей "Замоскворечье" предоставляет профессиональный уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.
  • г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 11/6, стр. 1
  • +7 (495) 162-57-28
×