Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Центр психологической помощи «Будь Собой» - Отзывы

24.11.2014 Маргарита
Оценка:
Огромное спасибо, психологам центра Будь Собой. Не знаю что бы было с моей семьёй, она буквально рушилась, слава богу, что есть такие как вы. Благодарю Вас!!!
06.12.2014 Ирина
Оценка:
Здравствуйте, хочу поблагодарить специалистов центра Будь Собой. Их вклад в сохранение моей семьи просто бесценен. Не зря, совершенно не зря все эти встречи были. Сейчас я самая счастливая, наконец то мы с мужем видим наше будущее и не сомневаемся в нем ни на минуту.
Ответ компании:

Ирина, спасибо огромное за тёплые слова. Сохранность вашей семьи это лучшая благодарность.

10.12.2014 Светлана
Оценка:
Огромное спасибо Елисовой Галине. Ходим с дочкой на занятия к этому потрясающему психологу. Дочка очень довольна, всегда в прекрасном настроении. А я довольна за дочь.
Ответ компании:

Спасибо, Светлана!!!

09.02.2015 Анюта
Оценка:
Хорошее положительное место, в Будь Собой обратилась по рекомендации от подруги, и не пожалела. В центре проходят замечательные тренинги, после которых я ощущаю себя свободнее и счастливее.
Ответ компании:

Спасибо большое за отзыв, нам приятно слышать слова благодарности, от наших клиентов)

04.03.2015 Ирина
Оценка:
Будь Собой, очень замечательное место, для тех кто устает от серых будней. Можно всегда посетить психолога и поговорить на абсолютно различные темы, рассказать, то что другим рассказать не осмеливаешься. Обсудить проблемы, как их можно решить, поиграть в игры, пройти тесты, очень интересная организация.
Ответ компании:

Спасибо большое))

18.06.2015 Анастасия
Оценка:
Посещала занятия перед родами. Не помню как называются, подготовка к родам была. Хочу поблагодарить за это специалистов центра, всё прошло великолепно, родился сын, я счастлива.
Информация о продавце
  • +7 (495) 755-63-16
  • Москва, ул. Марксистская, дом 9, подъезд 8, этаж 2, офис 2
  • bscentr.ru
Профессиональная психологическая помощь: семейный психолог, подростковый психолог, детский психолог, перинатальный психолог. Помощь в решении психологических проблем.
×