Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО РусьНикельСтрой
Информация может быть не достоверна

Мы специализируемся на изготовлении лестниц и лестничных ограждений, а также других изделий из нержавеющей стали по индивидуальным проектам.
Адресг. Щелково, ул. Краснознаменская д.15
Телефон+7 (495) 648-54-24
Электронная почта

Перила являются необходимым элементом безопасности при передвижении по лестницам и другим местам, где возможно падение с высоты при несоблюдении некоторых правил безопасности или просто из-за неосторожности или неаккуратности. Основное их назначение — обеспечить надежную точку опоры при передвижении вдоль какой-либо конструкции и, соответственно, предотвратить падение человека за ее периметр. Перила в самом общем виде состоят из каркаса, функцию которого выполняют стойки, и поручней, служащих как раз точкой опоры. Кроме этих двух элементов, имеется еще и заполнение конструкции, выполняющее заградительные и декоративные функции.
Перила могут выполняться из любого материала в зависимости от места и особенностей эксплуатации. Например, в загородном доме в классическом интерьере могут оказаться предпочтительными деревянные перила, выполненные из древесины ценных пород квалифицированными мастерами-краснодеревщиками, способными воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии.

На открытом воздухе гораздо лучше купить перила из нержавейки — они практически не подвержены воздействию атмосферных осадков и других неблагоприятных климатических, физических и химических факторов. Кроме того, изделия из этого материала имеют весьма привлекательный внешний вид и могут стать настоящим украшением участка. Во многих случаях выполненные из нержавейки ограждения становятся неотъемлемой частью архитектурного облика любого строения. Используются такие перила и в интерьерах, и именно из-за их художественных достоинств.

Нержавеющая сталь вообще является одним из самых популярных и востребованных материалов для изготовления различного рода ограждений, использующихся для обустройства лестниц, террас, балконов, лоджий и балюстрад. Более того, лестничные ограждения из нержавеющей стали являются одним из наиболее интересных и современных направлений в строительстве и дизайне. Одна из самых примечательных особенностей нержавеющей стали заключается в том, что она хорошо сочетается с другими материалами, в том числе и с отделочными, а значит, может быть использована практически в любых интерьерах, от классических до хай-тек и ар-деко. А ограждения, в которых используется этот материал, отличаются стильностью и даже изысканностью. Кроме того, популярность лестничных перил из нержавейки объясняется и их завидной практичностью — после их монтажа самый первый более или менее серьезный ремонт может понадобиться не ранее, чем через пять или даже десять лет.

Ограждения этого типа интересны и своей практичностью в эксплуатации. Отпечатки пальцев и неприятные царапины на них не остаются, да и уход за ними чрезвычайно прост — для этого не требуются никакие специальные средства, достаточно простой еженедельной уборки и чистки один раз в месяц. Правда, при установке на улице или в бассейне поручни из нержавейки нужно внимательно осматривать и при необходимости производить более глубокую чистку, а если возникает нужда, то и полировку поверхностей — механическую или косметическую. При правильном уходе, который, как многие уже успели убедиться, не отличается особой сложностью, перила из этого материала прослужат очень долго и без всяких проблем.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ограждение с ригелями Ограждение с ригелями
Информация может быть не достоверна
Ограждение с ригелями ОГ-Р1
3 500 р.
Ограждение с ригелем Ограждение с ригелем
Информация может быть не достоверна
Ограждение с ригелем ОГ-Р2
3 900 р.
Ограждение с ригелем Ограждение с ригелем
Информация может быть не достоверна
Ограждение с ригелем ОГ-Р3
4 300 р.
×