Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Альт-Дизайн
Информация может быть не достоверна

Веб дизайн студия «Альт Дизайн» предлагает свои услуги по разработке и продвижению web проектов любой сложности от простых интернет магазинов и сайтов визиток до самых сложных порталов по низкой цене. Альт-Дизайн
Адресг. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2
Телефон+7 (495) 766-24-86
Сайтwww.alt-design.ru
Дополнительный сайтalt-design.ds77.ru
Электронная почта

1.      Веб дизайн студия «Альт Дизайн» предлагает свои услуги по разработке web проектов любой сложности от простых интернет магазинов и сайтов визиток до самых сложных порталов по низкой цене. Одним из главных направлений веб студии является раскрутка сайтов. Дизайн студия Alt-Design предлагает  воспользоваться следующими услугами: изготовление сайтов (сайт визитка, Интернет магазин, корпоративный или промо сайт и т.д.), помощь в продвижении Вашего сайта на первые позиции в основных поисковых системах Интернета, таких как Яндекс, Рамблер, Гугл и других, создание Интернет рекламы, баннеров и их размещение на тематических площадках, контекстная реклама. Также студия готова предоставлять оперативную поддержку, редизайн, заниматься раскруткой и продвижением Вашего сайта недорого (по минимальной цене) и качественно. Мы работаем как в Москве, так и по всей центральной России (Ярославль, Калуга, Тверь, Тула, Смоленск, Рязань и др.). Веб студия обеспечивает гибкий подход к каждому клиенту, предлагая оригинальные решения и их эффективную реализацию.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Разработка, продвижение и поддержка сайтов Разработка, продвижение и поддержка сайтов
Информация может быть не достоверна
Наша компания предоставляет перечень услуг по SEO-оптимизации сайта, с предоставлением комплекса мероприятий по качественному продвижению Вашего сайта в сети по самым низким ценам в период кризиса.
50 000 р.
Создание, продвижение, разработка, раскрутка сайта Создание, продвижение, разработка, раскрутка сайта
Информация может быть не достоверна
Наша компания оказывает услуги по профессиональному созданию сайтов. Мы делаем web сайт ярким, удобным и привлекательным для потенциального покупателя, что отразится на прибыли Вашей организации.
20 000 р.
Интернет магазин под ключ Интернет магазин под ключ
Информация может быть не достоверна
Команда профессионалов в сжатые сроки сможет разработать специально для Вас интернет-магазин по низким ценам с удобным сервисом и комфортными условиями приобретения товара.
30 000 р.
Наша компания имеет богатый опыт успешного создания сложных интернет-проектов, высокозагруженных сайтов, а так-же нестандартных интернет-магазинов и веб-порталов.
80 000 р.
×