Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Маркет-джоб»
Информация может быть не достоверна

MarketJob — это новый перспективный портал, посвящённый поиску работы по всей России.
Адрес117303, Москва, улица Одесская,14, корпус 4А, помещение 6П
Телефон+7 (499) 653-94-67
Сайтmarket-job.ru
Электронная почта

С нами молодой или опытный сотрудник без труда найдет то место, о котором он мечтал. Неважно, каков ваш возраст, хотите ли вы найти более высокооплачиваемую работу в той сфере, в которой работаете уже несколько лет, или начинаете с нуля. Мы предлагаем вакансии для любых категорий работников. С нами легко работать, потому что мы не дублируем вакансии, заставляя вас несколько раз пересматривать одно и то же объявление. Если нас не устраивает полнота информации о месте работы, мы просим работодателя или соискателя дать все необходимые уточнения и не публикуем сомнительные объявления.
Для работодателей мы создали удобную площадку размещения вакансий. Все резюме и объявления о вакансиях модерируются вручную, а доступ к их базе бесплатен. Мы понимаем, что некоторые вакансии необходимо закрывать срочно, поэтому делаем все возможное для продвижения «горящих» вакансий, размещая их таким образом, чтобы они были видны в первую очередь.
Все сервисы нашего сайта просты, интуитивно понятны и удобны. База вакансий обновляется несколько раз в день, поэтому искать работу с MarketJob легко и приятно. В помощь работодателям и соискателяммы публикуем статьи, направленные на то, чтобы держать вас в курсе современных тенденций HR, возможностей заработка, а также изменений в трудовом праве. Чтобы оперативно осведомлять наших посетителей о том, что происходит в мире бизнеса, мы ежедневно публикуем новости. Все это позволяет вам окунуться в море полезной информации, связанной с трудом и отдыхом, и, конечно, найти новую, интересную и перспективную работу или открыть двери вашей компании для идеального сотрудника, которого вам так не хватало.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания TakeMyTime
Информация не актуальна
Группа Компаний «ТэйкМайТайм» - лидер рынка в сфере поиска работы «под ключ» для представителей высшего звена. Мы предлагаем трудоустройство топ-менеджеров «под ключ» по уникальной методике.
  • г. Москва, пр-т Андропова, д. 22, БЦ "Нагатинский"
  • +7 (495) 859-49-15
Кадровое агентство «Работа в Израиле»
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство «Работа в Израиле» - это сервис предоставляющий услуги по подбору персонала и поиску работы, являющийся третьим по величине в Израиле.
  • Москва, проспект Мира, д. 102 стр 5
  • +7 (972) 538-57-70
"Дом и персонал"
Информация может быть не достоверна
«Дом и персонал» - поиск домашнего персонала и работы в категории "Домашний персонал".
  • 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 5-я, д. 5, стр. 1, офис 303-304
  • +7 (495) 640-43-43
Профиланс
Информация может быть не достоверна
Профиланс – это уникальный проект, который создан для безопасной связи между заказчиком и фрилансером. Фрилансер выполняет заказ, а система предоставляет гарантию на выполнение работы.
  • 129085, Москва, ул. Большая Марьинская 9 стр.1, офис 112
  • +7 (965) 771-26-29
ООО "Новый поток"
Информация может быть не достоверна
Аутстаффинг, аутсорсинг персонала и клининг
  • Москва, ул. Орджоникидзе, 11
  • +7 (495) 120-20-71
×