Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Эфрат"
Информация может быть не достоверна

Доставка артезианской воды высшей категории "Эфрат" в офисы и на дом. Выгодные цены! Также в ООО "Эфрат" Вы можете приобрести кулеры (в том числе и в аренду) и сопутствующее оборудование.
Адрес117587, г. Москва, Варшавское ш., д.125, стр.1, секция 9
Телефон+7 (495) 640-10-88
Сайтwww.vodaefrat.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 18:00

Природная питьевая вода высшей категории качества «ЭФРАТ» добывается из артезианской скважины на глубине более 200 метров.

 

Источник защищен от внешних воздействий несколькими слоями глины, поэтому в нашей воде отсутствуют любые антропогенные загрязнения и тяжелые металлы. «ЭФРАТ» не нуждается в кипячении, а уровень минерализации позволяет употреблять ее без ограничения, что соответствует требованиям Всемирной организации здравоохранения к производствам по бутылированию подземных минеральных питьевых вод. Розлив происходит непосредственно на месте происхождения источника, что является одним из главных признаков качества продукта.

 

Производство компании «ЭФРАТ» оснащено современным новейшем немецким оборудованием и такие параметры, как температура и чистота воздуха в производственных помещениях, экологическая безопасность оборудования и гигиена производственного комплекса, являются неотъемлемой частью технологического процесса.

Артезианская природная питьевая вода торговой марки «ЭФРАТ» проходит многоуровневую ступенчатую систему очистки, в которую входит уникальная система фильтрации, разработанная специалистами нашей компании. Сертифицированная лаборатория, расположенная на территории предприятия ведет ежедневный контроль качества воды, которая гарантирует качество продукции, отвечающее всем международная и российским стандартам качества.

 

Мы обеспечим Вас высококачественной питьевой водой, подберем оптимальный вариант оборудования для Вашего дома и офиса (кулеры, пурифайеры), а также удобные способы оплаты. Надежность и высокое качество сервиса нашей компании позволят Вам в полной мере насладиться вкусной и полезной питьевой водой «ЭФРАТ»

Рейтинг: 5

Отзывы

29.10.2015 Юлия
Оценка:
Хорошая качественная вода, уже год ее заказываем.
Рекомендую

Смотрите также:

Горная долина
Информация может быть не достоверна
Компания занимается доставкой питьевой воды на дом и в офисы.
  • Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 14
  • +7 (985) 879-38-00
Интернет-магазин "Море воды"
Информация может быть не достоверна
Здесь вы можете приобрести кулер для воды, заказать воду 19л, а также бесплатно вызвать мастера для диагностики или санитарной обработки кулера для воды.
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 31г, стр.5
  • +7 (966) 144-46-36
ООО "Фуддоставка"
Информация может быть не достоверна
Доставкой артезианской питьевой воды
  • Московская область, Чеховский район, пгт Столбовая
  • +7 (499) 499-33-40
ООО "Природный Источник"
Информация может быть не достоверна
Доставка артезианской питьевой воды.
  • Москва
  • 8 (495) 600-00-00
Служба доставки питьевой воды Water-live
Информация может быть не достоверна
Компания Water-live осуществляет доставку питьевой воды жителям городов Москва, Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Люберцы.
  • Московская обл., г. Балашиха, мкр "Кучино", ул. Почтовая, д. 9Б
  • +7 (495) 796-07-87
×