Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Фирменный салон классической мебели "Свобода"
Информация может быть не достоверна

Классическая мебель от итальянских дизайнеров: гостиные, спальни, библиотеки, стенки, прихожие, кабинеты, столовые группы, а также матрасы и предметы интерьера. Фирменный салон классической мебели "Свобода"
АдресМО, г. Реутов, 2-й км. МКАД, д. 2, ТРЦ "РИО", 3 этаж
Телефон+7 (495) 204-20-99
Сайтsvoboda99.ru
Дополнительный сайтsvoboda99.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыс 10:00 до 22:00

Фабрика «Свобода» (г. Рыбинск) – один из крупнейших производителей классической мебели в России со столетней историей. Превосходное качество гостиных, столовых групп, спален, кабинетов и прихожих является не только традицией, но и философией фабрики. Одна из самых популярных коллекций классической мебели фабрики «Свобода»  – «Сильвия» - порадует любителей итальянского дизайна в интерьере, а ее модульная линейка позволит самостоятельно собрать необычный вариант прихожей, стенки, библиотеки или шкафа в спальню в классическом стиле. Фабрика «Свобода» – компания с высококвалифицированным, опытным персоналом и собственной системой ОТК! Контроль качества осуществляется на всех этапах от производства до установки мебели у клиента. Покупая мебель фабрики «Свобода», Вы получаете не только элитную классическую мебель высокого качества (в производстве мебели используются ценные породы древесины и экологически чистые материалы), но и высокий уровень сервиса! Сборка мебели осуществляется в день доставки, и, что немаловажно, абсолютно бесплатно!   Широкий ассортимент фабрики «Свобода» удовлетворит самый изысканный вкус. Вся мебельная продукция отличается высоким качеством, стильным дизайном, долговечностью и весьма разумной ценой!

Интересные факты:

«Свобода»  - сто лет работы с деревом.

Фабрика «Свобода» была основана в 1910 году купцом М.П. Цветовым. Спустя столетие предприятие заслуженно вышло в лидеры российского производства мебели.

«Свобода» - качество, проверенное временем.

Применение контролируемого сырья и современных технологий позволяют добиваться высоких показателей качества продукции, гарантирующих хорошие эксплуатационные показатели, долговечность и безопасность.

«Свобода» - признанный лидер.

Фабрика «Свобода» - лауреат многочисленный премий и конкурсов, в том числе лауреат всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России».

Рейтинг:
посмотреть все (27)

Товары и услуги

Комод малый с глухими дверями МКС 138-20 Комод малый с глухими дверями МКС 138-20
Информация может быть не достоверна
Классический комод для гостиной из коллекции мебели Сильвия - образец качественной мебели, призванной служить долгие годы.
49 419 р.
Стол двухтумбовый МКС 19-1001 Стол двухтумбовый МКС 19-1001
Информация может быть не достоверна
Письменный стол прекрасно подойдет для гостиной или кабинета. Кроме 2-тумбовых столов, в коллекции классической мебели "Сильвия" представлены несколько видов 1-тумбовых письменных столов.
50 246 р.
Тумба под TV большая МКС 110-28 с2 Тумба под TV большая МКС 110-28 с2
Информация может быть не достоверна
В коллекции классической мебели "Сильвия" представлен широкий выбор тумб под TV: от 1 м до 1,5 м шириной и высотой 0,71 м. Тумбы украсят интерьер любой гостиной, выполненной в классическом стиле!
32 590 р.
Тумба угловая МКС 119-27 Тумба угловая МКС 119-27
Информация может быть не достоверна
Угловые тумбы для гостиной фабрики Свобода представлены в 2 видах: с глухими дверцами и дверцами со стеклом. Тумбы помогут заполнить пустые пространства и сделать интерьер гостиной уютнее.
16 018 р.
×