Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Группа компаний KatseL & Atlanticport-Metsel
Информация может быть не достоверна

Katsel R&C-размещение клиентов в нашу гостиницу м. ВДНХ, и персонала компаний в общежития г. Моск Katsel&DYO-оптовая продажа отделочных материалов турецкого производителя DYO А также мрамор и др. Группа компаний KatseL & Atlanticport-Metsel
АдресМосква, Милютинский переулок 18 А
Телефон+7 (926) 324-88-43
Сайтwww.katsel.ru
Дополнительный сайтkatsel.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работы11-21

Деятельность компании  KATSEL R&C направлена на оказание гостиничных услуг, включая размещение персонала компаний в комнатах общежитий и предоставление номеров в отеле. Кроме того, KATSEL & DYO - это официальный представитель торговой марки DYO (ДИО) в России, которая специализируются на выпуске лакокрасочной продукции для строительства и отделки зданий с 1954 года. Параллельно с этим,  KATSEL & Marble являемся одним из поставщиков мрамора, известняка, оникса и травертина. Наша продукция широко используется в строительстве, при отделке жилых домов, ресторанов, офисов, магазинов и фасадов крупных коммерческих проектов.

  Размещая своих сотрудников в комфортабельных комнатах  наших общежитий у метро Тушинская, Авиамоторная и Кунцевская, Вы обеспечиваете персонал хорошей транспортной доступностью, что позволит значительно сократить затраты на проезд к месту работы и повысить их трудоспособность. Все общежития оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отвечают всем требованиям санитарно-эпидемиологических норм. Свежий ремонт, еженедельная смена белья, в каждой комнате 8-9 новых двуярусных кроватей, шкафы для верхней одежды и прикроватные тумбочки - и всё это по выгодной цене. 

  А для гостей столицы, возможно, ваших потенциальных или действующими клиентов и партнеров, мы готовы предложить номера в  новой гостинице со всеми удобствами у метро ВДНХ. Пешая доступность от метро, доступные цены и прекрасный район: здесь и Всероссийский Выставочный Центр, и Церковная горка, и кинотеатр Космос, Останкинская телебашня и даже один из самых крупных торговых центров Москвы - Золотой Вавилон.

  Опыт работы и знание потребностей, как небольших организаций, так и крупных предприятий, позволяет нам всецело удовлетворять потребности наших клиентов не только в сфере недвижимости. Вы также можете приобрести у нас лакокрасочные стройматериалы   на  по цене от завода – производителя.  Абсолютно вся продукция DYO ( ДИО) сертифицирована, что является гарантией надежного качества для потребителей во всем мире. Наша продукция пользуется популярностью в 40 странах мира, включая страны Евросоюза. Широкий диапазон  красок, грунтовок, лаков, шпатлевок, растворителей, предназначенных для самых разных поверхностей - от детских комнат до морских судов. Более подробно с нашей продукцией Вы можете ознакомиться в прилагаемом прайс-листе. Цены на продукцию представлены от завода - производителя.

  Стратегическая политика компании направлена на установление долгосрочных взаимовыгодных деловых отношений, плодотворное сотрудничество с нашими клиентами и партнерами, как в России, так и за рубежом. Благодаря этому, уже сегодня   KATSEL & Marble - это еще и один из надежнейших поставщиков мрамора, известняка, оникса и травертина в России. 

+ Логистика и сертификация продукции (Atlanticpor t& METSEL http://metselcl.com/ , http://www.atlanticport.org/) + Юридические услуги. Оформление регистрации, разрешительных документов и пр. 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Аренда общежитий для рабочих. Акция ! Аренда общежитий для рабочих. Акция !
Информация может быть не достоверна
KATSEL Real Estate & Counstruction - Общежития для рабочих любых национальностей+Гостиничные услуги
6 000 р.
«KATSEL & DYO» является официальным представителем торговой марки DYO (ДИО) в России, которая специализируются на выпуске лакокрасочной продукции для строительства и отделки зданий с 1954 года.
197 р.
Мрамор, известняк, оникс и травертин. Мрамор, известняк, оникс и травертин.
Информация может быть не достоверна
KATSEL & Marble является одним из поставщиков мрамора, известняка, оникса и травертина.
10 000 р.
Компания «Atlanticport» на самом высоком профессиональном уровне оказывает весь спектр логистических услуг и таможенного оформления с 2003 года.
5 000 р.

Статьи и публикации

Общежития для рабочих. Акция. Общежития для рабочих. Акция.
Информация может быть не достоверна
Мы докажем, что найти в Москве общежитие недорого – не сложная задача. На сегодняшний день мы располагаем 3 общежитиями для рабочих : м. Тушинская, м. Кунцевская* , м. Речной вокзал ( близ г. Химки).
22.10.2014
×