Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО"Ремонт мебели"
Информация может быть не достоверна

Ремонт, перетяжка мягкой мебели могу стать вторым рождением вашего старого дивана или кресла, заметно освежить интерьер и добавить новые дизайнерские нотки в общий вид помещения. Наши специалисты помо
АдресМосква г. Королев ул. Силикатная д.74
Телефон+7 (903) 283-88-87
Факс+7 (926) 496-56-55
Сайтперетяжка-мебели-москва.рф/
Дополнительный сайт84993900758.ds77.ru
Электронная почта
Часы работы8 00 - 21 00

Мягкая мебель – один из элементов интерьера, который приобретается на десятилетия. Но как и всё в этом мире, мебель подвержена старению, механическим повреждением или просто перестала радовать глаз хозяина.  Чтобы избежать этого, наша компания рада предложить Вам высококлассные услуги по ремонту, восстановлению мягкой мебели. Многолетний опыт работы, ориентация на качество, собственный транспорт и производственные площади позволяют нашим специалистам качественно и в удобное для Вас время выполнить ремонт или перетяжку мягкой мебели.

  В нашей работе мы используем проверенные веками материалы и ткани высокого качества, которые Вы сможете подобрать под  интерьер комнаты и не задумываться о цвете обоев под Ваш диван. Специалисты нашей компании с радостью помогут подобрать Вам материал и цвет для Вашей мягкой мебели, выполнят работы на Вашей территории или доставят в наш цех и обратно собственным транспортом.

           Мы всегда следим за новейшими тенденциями моды и имеем огромный выбор тканей, которые позволят вернуть Вашей мебели первозданную красоту, а Вам стать обладателем уникальной мебели, подчеркивающей Вашу индивидуальность и отлично гармонирующую с интерьером.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Ремонт мебели Ремонт мебели
Информация может быть не достоверна
ООО* Ремонт мебели* предлагает услуги : на Вашем любимом кресле или диване появилось пятно , либо Вы не можете отучить кота не драть ногти о ткань?
1 200 р.
Ремонт мягкой мебели Ремонт мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
ООО* Ремонт мебели* предлагает услуги : при ремонте мягкой мебели как правило делаются как отдельные детали , так полностью весь диван либо в связке с креслами.
1 200 р.
Обивка мягкой мебели кожей Обивка мягкой мебели кожей
Информация может быть не достоверна
ООО* Ремонт мебели* предлагает услуги : обивка мебели возвращает старой изношенной мебели новый вид.
2 000 р.
Перетяжка мебели кожей Перетяжка мебели кожей
Информация может быть не достоверна
ООО* Ремонт мебели* предлагает услуги : обивка мебели кожей – это смена ее имиджа, которая улучшает общий вид интерьера в любом помещении.
2 000 р.
×