Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО Макос
Информация может быть не достоверна

ООО «Макос» производственно-коммерческое предприятие, занимающееся разработкой, производством и поставкой гидравлического инструмента и оборудования для применения во многих отраслях промышленности. ООО Макос
Адресг. Москва
Телефон+7 (495) 589-53-12
Сайт5312.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работы9,00-17,00

Компания «МАКОС» производит и реализует гидравлический инструмент и оборудование различных разновидностей.Оптимальные сроки поставки и отличное соотношение цены и качества являются отличительными особенностями гидрофицированного оборудования, производимого в ООО «МАКОС».
ООО «МАКОС» объединяет научные и производственные ресурсы по изготовлению гидравлического инструмента и оборудования. Постоянно идет модернизация и расширяется номенклатура выпускаемых изделий с учетом интересов рынка сбыта. Мы на высоком профессиональном уровне изготовим любые необходимые вам комплектующие на заказ, а так же по образцам и чертежам заказчика.
Предлагаемое оборудование дает возможность повысить уровень технического оснащения Вашего предприятия. Данный вид инструмента компактен, автономен, надежен, многофункционален, обладает повышенной безопасностью.
Компания «МАКОС» даёт длительный гарантийный срок на всю производимую продукцию и будет рада видеть вас в числе своих постоянных клиентов!

Рейтинг:

Товары и услуги

Гидравлические насосные станции предназначены для подачи рабочей жидкости под давлением в гидросистемы. Область применения - гидравлическое оборудования не имеющее собственного гидравлического привода
100 000 р.
Съемники гидравлические и механические предназначены для демонтажа деталей и узлов, имеющих посадку с натягом:подшипников, шкивов, шестерён, втулок, муфт, фланцев, железнодорожных колес, гребных винтов и др
Комплект грузоподъемных средств, предназначенный для подъема карьерного экскаватора для ремонта в местах непосредственного проведения работ.
×