Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Премьер аэро»
Информация может быть не достоверна

ООО «Премьер аэро» занимается организацией рейсов на частных самолетах. Дополнительным направлением является продажа авиационной техники. ООО «Премьер аэро»
Адрес115191, Москва, Духовской пер., д. 17, пом. I, ком. 2, офис 23В
Телефон+7 (985) 531-32-30
Сайтwww.premier-aero.ru
Электронная почта
Часы работыпн. - пт. 10:00 - 19:00

ООО «ПРЕМЬЕР АЭРО» занимается организацией рейсов на частных самолетах. Дополнительным направлением является продажа авиационной техники (самолетов и вертолетов). Заказ бизнес джетов позволяет самостоятельно распоряжаться рабочим временем, безопасно и комфортно преодолевать расстояния в тысячи километров.

Если Вы ищите надежного партнера, который сможет организовать рейс за минимальное количество времени, обязательно обратитесь в компанию ПРЕМЬЕР АЭРО.

Заказ частного самолета или аренда вертолета дают возможность самостоятельно выбирать необходимое Вам время вылета, изысканное питание, отличный сервис и позволяют экономить силы.

Слаженная работа авиаброкеров компании ПРЕМЬЕР АЭРО и четкое следование высоким стандартам сервиса обеспечивают комфортный и безопасный перелет.

Рейтинг: 5

Отзывы

12.09.2014 Марьян
Оценка:
Полет Москва-Лондон прошел на самом высоком уровне. После обращения в компанию нам предоставили самолет Gulfstream G150. Отличный сервис и внимание к клиенту. Благодарим сотрудников Премьер аэро!
16.05.2015 Ольга
Оценка:
Персонал достаточно вежливый, выполняют все просьбы. Коммерческое предложение подготовили за 1 час. Пледы выдают, мы летели с дочкой и нам дали, но мы не воспользовались и отдали его. Кормят вполне хорошо, напитки любые. В салоне заказанного нами Gulfstream 150 было очень чисто.
В целом очень положительные впечатления, полетом осталась довольна.

Статьи и публикации

Стандарты сервиса для VIP-пассажиров деловой авиации Стандарты сервиса для VIP-пассажиров деловой авиации
Информация может быть не достоверна
Заказ частных самолетов стал привычным способом перемещения на дальние расстояния для VIP-персон: бизнесменов, политиков, артистов.
30.10.2017
Деловая авиация в компании ООО «ПРЕМЬЕР АЭРО»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ПРЕМЬЕР АЭРО» предоставит Вам частный самолет оперативно и без проволочек. Став клиентом компании, авиаброкер сделает перелеты легкими и комфортными.
04.11.2017
×