Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Транспортно-экспедиционная компания ООО Сапсан
Информация может быть не достоверна

Транспортно-экспедиционная компания ООО Сапсан представляет услугу автоперевозки грузов по России - удобный, надежный, безопасный, быстрый и недорогой способ обеспечить доставку по всей России. Транспортно-экспедиционная компания ООО Сапсан
АдресМосква
Телефон+7 (499) 755-72-24
Сайтwww.saptrans.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав Викторович
Часы работы7 дней в неделю - 24 часа в сутки!

Транспортно-экспедиционная компания ООО САПСАН представляет услугу автоперевозки грузов по России - удобный, надежный, безопасный, быстрый и недорогой способ обеспечить доставку по всей территории Российской Федерации.Компания ООО САПСАН перевозит грузы по Москве и всей России.Ежедневно мы разрабатываем и исполняем десятки логистических операций по организации доставки грузов для наших заказчиков. НА НАШЕМ САЙТЕ вы найдете все необходимые материалы, которые помогут вам лучше понять специфику нашей работы. Мы искренне надеемся, что эти материалы будут вам полезны.Обращайтесь к нам - солидный опыт, профессионализм, четкое соблюдение условий договора с заказчиком и, конечно, разумные цены позволяют нам оставаться сильнейшей транспортной компанией, специализирующейся на грузовых перевозках по России. Гарантируем клиентам взаимовыгодное сотрудничество!Куда бы ни направлялся ваш груз, мы подберем оптимальный маршрут и наиболее удобный вид транспорта.

Самые выгодные тарифы!

Рейтинг:

Смотрите также:

Транспортно-торговая компания ООО TTK Sapsan logistic
Информация может быть не достоверна
Транспортно-торговая компания TTK Sapsan logistic предлагает не дешёвые автоперевозки, а выгодные. За оптимальную сумму средств Вы получаете полный комплекс услуг. Начните сотрудничать с нами!
  • Москва
  • +7 (499) 755-72-24
ООО «Алькор»
Информация может быть не достоверна
Прием макулатуры является главным направлением деятильности компании ООО «Алькор». Представляем услуги по покупке и вывозу вторичных ресурсов: макулатуры, гофрированного картона и полиэтилена.
  • Московская область, г. Реутов, ул. Фабричная д. 4
  • +7 (926) 751-25-05
ООО Трал1
Информация может быть не достоверна
Перевозчик негабаритных грузов "Трал1" приглашает к сотрудничеству прямых заказчиков. Компании 7 лет. Перевозим грузы по России и СНГ собственными тралами
  • г. Москва, Полесский проезд 16с1
  • +7 (499) 404-07-59
Транспортная компания "Карго такси"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания Cargo-taxi оказывает услуги грузоперевозок для физических и юридических лиц. Грузовые перевозки и переезды автомобильным транспортом по Москве, Московской области и России.
  • г. Москва, Рязанский проспект 86
  • 8 (495) 740-27-46
Авто-Феникс
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Авто-Феникс" предоставляет услуги в области перевозки негабаритных грузов. Мы осуществляем перевозку грузов по Москве, Московской области и регионы РФ.
  • г. Москва, Капотня,3-й квартал, д.25А
  • +7 (495) 972-90-88
×