Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Студия Нестандартной рекламы - Nestandart
Информация не актуальна

Производство любой рекламно-полиграфической продукции (каталоги, плакаты, афиши, буклеты, упаковка), рекламно-сувенирная продукция, оригинальная, по индивидуальным заказам и массовая. Студия Нестандартной рекламы - Nestandart
Адрес117246, Москва, улица Херсонская, 43
Телефон+7 (495) 663-74-47
Сайтnestandart.ru/
Дополнительный сайтshokolad-s-logotipom.ds77.ru
Электронная почта

Дизайн-бюро и печатная студия. Производство любой рекламно-полиграфической продукции (каталоги, плакаты, афиши, буклеты, упаковка), рекламно-сувенирная продукция, оригинальная, по индивидуальным заказам и массовая. 
 
Изготовление съедобных сувениров с логотипами заказчика – леденцы, конфеты, пряники, шоколад, жевательная резинка, мятные драже и т.п. Сувенирные напитки с фирменной этикеткой – шампанское, водка, коньяк, вино и др.

Корпоративные праздники и выездные мероприятия – юбилеи, презентации, семинары, тим-билдинг… Промоушн-акции и шоу-программы на выставках – боди арт, модели, стендисты, ведущие и многое другое.

Рейтинг:
посмотреть все (39)

Товары и услуги

Подарочный чай для корпоративных подарков Подарочный чай для корпоративных подарков
Информация может быть не достоверна
Как выбрать фирменный сувенир - одновременно вкусный, красивый, полезный и представительный? Обратите внимание на чай в подарочной упаковке!
Ягоды в шоколаде - витаминные подарки с логотипом Ягоды в шоколаде - витаминные подарки с логотипом
Информация может быть не достоверна
Как с помощью корпоративных сувениров завлечь привередливого клиента и порадовать пресыщенного делового партнера? Преподнесите им оригинальные сладкие подарки - и вкусные, и полезные, и необычные!
Презервативы с логотипом Презервативы с логотипом
Информация может быть не достоверна
Оригинальный корпоративный сувенир для клиентов и сотрудников компании
Студия Нестандартной рекламы - Nestandart. ru представляет шоколадные цветы, сладкие букеты – корпоративные подарки к 8 марта!
×