Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

АНО "Новое Планетарное Телевидение М"
Информация может быть не достоверна

Новое Планетарное Телевидение М - независимые СМИ в интернете Мы 10 лет в интернет-масс-медиа. Мы освещаем события, происходящие в мире независимо от центральных СМИ.
АдресМосква, Чертановская 1
Телефон+7 (916) 516-45-27
Электронная почта

АНО «Новое Планетарное Телевидение М» -- независимые СМИ**, являющие новый медиа-проект, управляющий интернет-пространством с помощью новых мультимедийных технологий. Новое Планетарное Телевидение М основано на базе Авторских проектов Марии Карпинской -- «Мир глазами детей» и «Детское Государство».[![Новое Планетарное Телевидение М][1]][2]### _**Об Автономной Некоммерческой Организации «Новое ПланетарноеТелевидение М» :**_Проект Нового Планетарного Телевидения М представляет собой мост между миромвзрослых и миром детей. НПТМ -- это информационный интернет-портал с детским ивзрослым телевидением, радио, журналистскими и научными публикациями, форумом,фото-хрониками, различными взрослыми и молодежными Проектами и телепередачами.Используя потенциал молодежи всего мира и возможности всемирной паутины, этотпроект уже на протяжении 5 лет создает устойчивое сообщество людей с новойпланетарной идеологией, новым всемирным образованием, с учетом всехпрогрессивных знаний, накопленных человечеством, с новыми технологиями во всехобластях и сферах человеческой деятельности, позволяющими сохранить планету иочистить ее от агрессивных технологий потребления и уничтожения.Организация создана с целью синтеза позитивной информации на планете. С еепомощью мы сможем соединить эпохи и восстановить разорванную нить времен ипоколений, построить мост понимания между взрослыми и детьми, мост междупрошлым и будущим. Автор и генеральный директор проекта Новое ПланетарноеТелевидение М -- Мария Карпинская -- журналист-международник, поэт, писатель,педагог, философ, создатель Нового планетарного союза журналистов.На Новом Планетарном Телевидении М: снимаются телепрограммы для детей ивзрослых, приглашаются для беседы в прямом интернет-эфире ученые, известныедеятели культуры и искусств, проводятся встречи и занятия с тренерамиразличных школ по саморазвитию. Команда Нового Планетарного Телевидения Мснимает видео-сюжеты как в России, так и за рубежом, проводит фестивали «Мирглазами детей» и другие социальные акции и мероприятия.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр Профессионального Развития «Ломоносовец» реализует обучающие и творческие проекты для населения города Москвы, начиная с 7- летнего возраста до 99 лет
  • г. Москва, Керамический пр., 45, корп. 1 (этаж 1)
  • +7 (495) 505-03-54
ZNY
Информация может быть не достоверна
ZNY - бренд одежды нового поколения. Он не копирует прошлое и не предсказывает будущее – он находится в состоянии «здесь и сейчас», транслируя его всему миру.
  • Москва, ул. Новодмитровская д. 1 стр. 6
  • +7 (499) 677-58-77
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Информация может быть не достоверна
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ одна из лучших учебных заведений столицы, готовящих ведущих, журналистов, корреспондентов для работы на телевидении.
  • 109004 г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 13, стр. 1,3 (м. Таганская, м. Марксистская)
  • 8 (499) 390-30-19
Спектр ТВ
Информация может быть не достоверна
Подключение спутникового телевидения НТВ Плюс, Триколор. Установка спутниковых и эфирных антенн. Установка оборудования усиления сотовой связи. Продажа готовых комплектов. Ремонт оборудования.
  • г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корпус 10
  • +7 (495) 580-75-95
Останкинский Институт Телевидения и Радио. Специалитет и бакалавриат. ВУЗ телевидения и радио. Факультеты: журналистики, режиссуры, звукорежиссуры, управления (продюсер), рекламы и PR.
  • 129075 г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 12
  • +7 (495) 669-57-39
×