Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Chateau de Fleurs
Информация может быть не достоверна

Единственный в Москве флористический ресторан. Необычный синтез высокого поварского искусства, представленного авторской и французской кухней, с талантливым цветочным оформлением.
АдресЛомоносовский проспект, д. 29 к. 3
Телефон+7 (495) 663-94-61
Сайтchateaudefleurs.ru/
Дополнительный сайтchateaudefleurs.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Вс: 09.00 - 00.00

Chateau de Fleursуникальный цветочный ресторан, расположенный в сердце Москвы, недалеко от метро Университет. Он представляет собой шедевральный сплав искусства флористики с утонченным интерьером и изысканной авторской и французской кухней. Все это вместе порождает неповторимую атмосферу Chateau de Fleurs — атмосферу волшебной сказки, зачарованного цветочного замка.

Галерея ресторана состоит из четырех залов: гостиная, зимний сад, кабинет и каминный зал. В каждом из них вы сможете выбрать интерьер по своему вкусу в зависимости от того, какое мероприятие вы планируете провести. Ресторан Chateau de Fleurs одинаково хорошо подходит как для торжественного обеда, так и для делового ужина или романтического свидания благодаря своей торжественной и изысканной обстановке и восхитительному цветочному декору.

Также в ресторане есть нижний уровень — таинственная сокровищница волшебного замка, который представляет из себя Chateau de Fleurs. Здесь находится флористическое ателье, барная зона и бутик эксклюзивной флорентийской бижутерии, где вы сможете выбрать элитные подарки для себя или своей второй половинки. Также находящаяся здесь декор-студия предоставляет услуги по цветочному оформлению ваших праздников.

Chateau de Fleurs — единственный в Москве флористический ресторан, хотя в Европе подобные необычные заведения встречаются и пользуются успехом у ценителей. Здесь вам предоставляется возможность не только насладиться отменной авторской кухней, но и отдохнуть от всего мира в интерьере волшебного замка, словно сошедшего со страниц Шарля Перро, вдохнуть неповторимый аромат живых цветов, полюбоваться на утонченную красоту зимнего сада. Это — лучший отдых, который возможен в большом и шумном городе. Потому-то Chateau de Fleurs и считается лучшим рестораном для свиданий в Москве — если вы хотите разделить сказку со своей второй половинкой, то лучшего места вам не найти.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ресторан «Мистер Гайдар»
Актуальная информация
Ресторан
  • Москва, Кировоградская улица, 13А
  • +7 (977) 349-11-00
Москва Купеческая ресторан
Информация может быть не достоверна
  • Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.8/12С1
  • 8 (495) 291-08-10
Москва-Бомбей ресторан-бар
Информация может быть не достоверна
  • Москва, пер. Глинищевский, д.3
  • 8 (495) 692-93-75
Москва-Рим ресторан
Информация может быть не достоверна
  • Москва, пер. Столешников, д.12/С2
  • 8 (495) 629-57-02
Кафе-ресторан “Всё лень“
Информация может быть не достоверна
Ресторан "Все Лень" - прекрасная атмосфера, идеальный сервис, авторское меню.
  • Москва, пр. Мира, д. 119, стр. 528
  • +7 (925) 206-47-52
×