Деловая сеть Москва
Компании:133 965 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Навес-Металл» - Отзывы

26.08.2014 Юрий
Оценка:
Навес из профлиста марки НП-1.1.001 идеально подходит, чтобы укрыть автомобиль зимой от снега, летом от солнца. Покатая крыша не накапливает снежные массы, поэтому всегда чистая, сама конструкция крепкая, выдерживает и ветра, и сильный дождь. Смотрю и сосед себе такой же поставил, а что - удобно и в этой фирме недорого.
11.11.2014 Людмила
Оценка:
Всем домом мечтали оборудовать детскую площадку - мечта сбылась. Нашли отличные варианты на сайте магазина Naves-Metall. Выбрали яркий красочный комплект из деревянных и пластиковых конструкций, все отлично сделано, не шатается, не люфтит, детали укомплектованы и цена вменяемая. Наши дети и родители остались довольны.
18.05.2017 Виталик
Оценка:
Возникла потребность в ограждении на балкон- делали ремонт и все меняли. Обратились в компанию, вместе с мастером обсудили возможные варианты, сроки и стоимость. По замерам немного получилось больше чем планировали, но уже после монтажа увидели, что все круто сделано и смотрятся кованные решетки супер.
14.06.2017 Иван
Оценка:
Заказывали для загородного дома кованый декоративный забор. Предложили несколько вариантов оригинального рисунка. Изначально показалось, что забор нам выйдет в копеечку, тем более я хотел что-то необычное. На удивление, общая стоимость оказалась вполне приемлемой. Заказ был выполнен быстрее назначенного срока. Вот уже более года как стоит забор, а вид идеальный- никаких деформаций не произошло. Очень довольны.
31.10.2017 Егор
Оценка:
Недавно заказал металлическое газонное ограждение. Это секционное ограждение которое хорошо тем что обозначает границу намеченного участка, но не ограничивает обзор и эстетический вид клумбы. После звонка к нам приехал специалист из компании, сделал необходимые замеры, проконсультировал нас по всем нюансам установки и по цене работы. Ограждение изготовлено из высококачественного металла плюс покрыто долговечным лакокрасочным материалом.
12.04.2018 Олег
Оценка:
Заказывали летом навес из поликарбоната, переживал чтоб он зимой не потрескался- а то пугали меня таким вариантом. Но снег лежит и провисания нет, стаивал когда на солнце- тоже все нормально. Так что можно заказывать смело.
Информация о продавце
  • +7 (495) 979-44-46
  • Химки, Коммунальный проезд, 30
  • naves-metall.ru/
Проектирование, изготовление и монтаж металлических конструкций промышленного и бытового назначения.
×