Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "КреативМастер"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Креативмастер» предлагает строительство жилых и общественных зданий и сооружений, все виды ремонтных и отделочных работ, общестроительные, кровельные и фасадные работы ООО "КреативМастер"
Адрес115035, г. Москва, улица Садовническая, д. 72, строение 1, офис 6
Телефон+7 (910) 423-88-68
Сайтcreativmaster.ooorf.ru/
Дополнительный сайтcreativmaster.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Назаров
Часы работыс 9:00 до 18:00

Компания ООО «КРЕАТИВМАСТЕР» предлагает Вам сотрудничество в области строительства жилых, нежилых помещений, все виды ремонтных и отделочных работ, все виды общестроительных, кровельных, фасадных работ. Все виды внутренних инженерных сетей.

В ООО «КРЕАТИВМАСТЕР» работает персонал  высокой квалификации, имеющий специализированное  образование, большой опыт в строительстве и способный выполнять весь комплекс вышеперечисленных работ. В случае необходимости, ООО «КРЕАТИВМАСТЕР» берет на себя управление всем процессом строительства. Это позволяет предприятию эффективно, качественно и в установленные сроки выполнять работы любой сложности, поддерживать с Заказчиками и партнерами хорошие взаимоотношения.

Мы предлагаем комплексный подход к решению поставленных задач "под ключ", что подразумевает Вашу работу с единым подрядчиком в лице нашей компании на всех стадиях: от формирования технического задания, проектирования, до монтажных и пусконаладочных работ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство жилых и общественных зданий Строительство жилых и общественных зданий
Информация может быть не достоверна
Компания Креативмастер предлагает строительство жилых и общественных зданий и сооружений, а также все виды ремонтных, отделочных работ и фасадных работ, организацию внутренних инженерных сетей.
×