Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ГК Astarta
Информация может быть не достоверна

AstartaDecor производит архитектурные окончания, а также перфорированные и фрезерованные поверхности МДФ и ГКЛ для отделки стен, потолков, элементов мебели. ГК Astarta
Адрес107023 г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 32, строение 3
Телефон+7 (495) 741-30-25
Сайтwww.astartadecor.com/ru/
Электронная почта
Контактное лицоКовзель Альбина Владимировна
Часы работы9:00-18:00

AstartaDecor — это направление в структуре группы компаний ASTARTA, которое предлагает перфорированные и фрезерованные поверхности для оформления стен, потолков, элементов мебели. Наша продукция — это структурные декоративные панели на основе ГКЛ и МДФ в сочетании с комплексным решением систем архитектурных окончаний, которые в сочетании с декоративным освещением добавляют в интерьер легкость, функциональность и красоту. Разнообразие вариантов отделки, возможность выполнения индивидуальных заказов помогут воплотить самые смелые архитектурные решения. Стандарты качества нашей продукции гарантируют надежность и долговечность конструкций, которая сочетается с легкостью монтажа. Вы можете как просто заказать у нас понравившиеся элементы, так и воспользоваться услугами наших специалистов по монтажу. При необходимости наш специалист подъедет к Вам домой или в офис для замеров и консультаций по выбору дизайна, цвета и материалов.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Статьи и публикации

Потолки из гипсокартона, незаслуженно забытые с момента появления натяжных и навесных, возвращаются. Причем в таком виде, что не возникает сомнений: их ждет большой успех.
09.07.2014
Тренд современности — максимальная функциональность, сочетающаяся с эстетичностью и привлекательной ценой.
22.08.2014
Astarta Gypsum Panel — новый тренд в отделке интерьера! Astarta Gypsum Panel — новый тренд в отделке интерьера!
Информация может быть не достоверна
Ассортимент современных отделочных материалов пополнился еще одной оригинальной новинкой.
01.09.2014
Компания ASTARTA — разработчик и производитель решений для декорирования интерьеров — приняла участие в отделке внутреннего помещения Башни Эволюции.
12.09.2014
×