Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сеть интернет магазинов "Бесплатная Доставка . ру"
Информация может быть не достоверна

Лучшие интернет магазины с бесплатной доставкой. Здесь вы можете купить любые товары - одежда и обувь, бытовая техника и электроника, товары для детей, товары для дома, косметика и парфюмерия и т. д.
Адрес121353, г. Москва, Сколковское шоссе, 31, оф. 11
Телефон+7 (905) 123-45-67
Сайтwww.besplatnay-dostavka.ru
Дополнительный сайтbesplatnay-dostavka.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Троицкий
Часы работыкруглосуточно

Воспользуйтесь сетью интернет магазинов с бесплатной доставкой товаров. На одной площадке собрано более ста магазинов! Вам, предоставляется огромный выбор - одежды, обуви, косметики и парфюмерии, а так же электроники и бытовой техники. В каждом из представленных на сайте магазинов, предусмотрена услуга бесплатной доставки всех ваших покупок – курьером и Почтой России по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и всей России. Купить одежду или обувь, другие товары, теперь можно не отходя от компьютерного стола, одним кликом мышки! 

Раздел сайта - "Получите подарки", Вас удивит и порадует количеством и разнообразием бесплатных подарков, которые предназначены для покупателей определённых товаров.

Покупая товары, в любом из более чем ста интернет магазинах - Вы, получаете бесплатные подарки к своим покупкам!

Рекомендуем воспользоваться бесплатной подпиской на рекламную рассылку от Бесплатной Доставки .РУ, для того чтобы всегда быть в курсе последних событий в мире моды и своевременно получать купоны на скидки и распродажи, которые регулярно проводят интернет магазины с бесплатной доставкой. Став подписчиком Вы, будете иметь возможность купить со скидкой любые товары в самых популярных интернет магазинах Рунета. интернет магазины с бесплатной доставкой

Рейтинг:

Товары и услуги

Гантели разборные (пара) 2 Х 22 кг Гантели разборные (пара) 2 Х 22 кг
Информация может быть не достоверна
Разборные гантели от производителя. В наличии и на заказ - любой вес и конфигурация. Минимальные цены от 100 рублей за 1 кг.
3 990 р.
×