Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

USA Dostavka
Информация может быть не достоверна

USA Dostavka комплексные услуги для доставки товаров из США. Мы предлагаем предпринимателям России удобный и комфортный сервис по доставке оптовых и коммерческих партий товара из Америки. USA Dostavka
Адресул. Большая Марьинская, дом 9
Телефон+7 (499) 112-42-72
Сайтusadostavka.ru
Дополнительный сайтusadostavka.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы10:00- 18:00

Авиа доставка из США

Имея свой склад в Нью-Джерси,  неподалеку от Нью-Йорка, мы готовы предоставить нашим клиента  регулярные вылеты в Россию. Срок доставки составляет  от 6 до 10 дней с момента выхода груза со склада в США.

Морская доставка из США

В отличии от авиа, морские перевозки в основном используют для доставки крупногабаритных и тяжеловесных  грузов. Срок доставки в обоих случаях  составляет от 30 до 40 дней.

Работа с коммерческими грузами строится на правильно выстроенной логистике  и  выборе штата покупки товара. В некоторых американских штатах отсутствует налог с продаж и мы предлагаем нашим клиентам получить экономию на этом. Мы учитываем все составляющие транспортной логистики, как по доставке внутри США, так и подбираем клиентам оптимальные варианты доставки товаров в Россию. Важной составляющей коммерческой работы является возможность нашей компании осуществить закупку товара в США, если Ваш продавец не желает быть участником ВЭД. Мы можем заказать интересующий Вас товар, провести оплату, контролировать, организовать и оптимизировать процесс доставки из Америки практически любых не запрещенных законодательством товаров и грузов.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(499)112-42-72 Concord Spare Parts 1330 Livingston Ave. Unit # 2 North Brunswick, NJ 08902 Склад 1
+7(499)112-4272 Штат Delaware, город Dover - не срочные и/или тяжёлые грузы. Склад №2.
Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

13.01.2020 Юрий
Оценка:
Заказывали оборудование для водоочистки, а непосредственно клапаны управления на фильтры. Претензий нет. Как говорили по тем цненам и в те сроки доставли.
25.08.2021 Алина Малисник
Оценка:
Заказывала в этой компании услугу по доставке груза самолетом.
Доставили за 3 недели, с документами работали сами, мне не надо было занимается растаможкой.
Все достаточно просто, быстро, а главное - надежно.

Товары и услуги

Авиа доставка из США Авиа доставка из США
Информация может быть не достоверна
Имея свой склад в Нью-Джерси, рядом с Нью-Йорком, мы готовы предоставить нашим клиента регулярные вылеты в Россию. Срок доставки составляет от 6 до 10 дней с момента выхода груза со склада в США.
900 р.
Морская доставка из США Морская доставка из США
Информация может быть не достоверна
В отличии от авиа, морские перевозки в основном используют для доставки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Срок доставки в обоих случаях составляет от 30 до 40 дней.
500 р.
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Вопросы по доставке товаров из США Вопросы по доставке товаров из США
Информация может быть не достоверна
На что обратить внимание при заказе посылок из США? Мы рекомендуем делать оптимальный вес посылки от 9 кг, это наиболее выгодный минимальный вес, так как стоимость первого килограмма обычно самая
04.04.2019
EBay – аукцион-гигант, который вот уже два десятилетия радует огромным ассортиментом товаров не только американцев, а и жителей других стран. Здесь можно найти брендовые вещи и продукцию малоизвестных
04.04.2019
Как покупать товар на eBay? Как покупать товар на eBay?
Информация может быть не достоверна
EBay – крупнейший аукцион не только в Америке, но и в мире. На онлайн площадке обитают как крупные магазины, так и мелкие торговцы. Главная особенность eBay – каждый может предложить свой товар
04.04.2019
Доставка товаров c интернет-аукциона Ebay Доставка товаров c интернет-аукциона Ebay
Информация может быть не достоверна
Интернет создал простые условия для покупки предметов практически из любой точки мира. Тем не менее, многие люди обнаруживают, что получение и доставка товара из Америки гораздо проще и дешевле.
04.04.2019
×