Деловая сеть Москва
Компании:133 868 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Гамма Грант
Информация может быть не достоверна

Продажа керамической плитки, керамогранита, клинкерной плитки. Иллюстрированный каталог продукции. Подбор по цене, производителю, материалу, размеру.
Адрес127106 Москва, Алтуфьевское шоссе, 13, к.5
Телефон+7 (917) 588-18-20
Сайтwww.gamma-grant.ru
Электронная почта

ООО Гамма Грант совсем недавно на рынке отделочных материалов. Мы предлагаем богатый выбор отделочных материалов: мозаика(стеклянная, каменная, деревянная, металлическая, золотая). Продукция различных фабрик Италии, Испании, Китая, России. Наша мозаичная студия выполнит изделие любой сложности: мозаичная смесь, растяжки, бодюры из мозаики, панно матричной сборки и художественной. Дизайнер в тандеме с художником разработают декор исключительно для Вас, под любой интерьер, любой стилистики и тематики. Сроки выполнения работ и цены приятно удивят. Готовое панно мастера по укладке качественно и быстро выполнят монтаж.   Кроме мозаики мы занимается продажей керамической плитки, керамогранита, клинкерной плитки. Поможем подобрать плитку в маленькую ванную комнату, большой холл торгового центра либо для фартука на кухню. Более 50ти фабрик предлагают огромный выбор плитки для любого потребителя как эконом так и премиум класса. Хотите эксклюзивность - плитка ручной работы, необходим крупный формат - керамогранит больших форматов для безшовной укладки. Наши менеджеры найдут подход к любому клиенту, помогут подобрать плитку быстро и по приятной цене. Доставка происходит исключительно в оговоренные сроки. Дизайнер поможет разложить плитку либо мозаику в конкретном помещении. Если клиент пожелает полный дизайн-проект - пожалуйста. Выполним полный комплект рабочих чертежей и перспективные изображения готового интерьера. После утверждения проекта наша строительная бригата выполнит все ремонтные работы.  "Гамма Грант" - это компания, которая заботиться об экологии нашей планеты. Мы работаем исключительно с экологически чистыми материалами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Камелия
Информация может быть не достоверна
Поставки отделочного натурального камня. Иллюстрированный каталог продукции. Прайс-лист. Цветовая гамма.
  • Москва, ул. Перерва дом 9 офис 9,
  • 8 (926) 546-84-25
Магазин Испанской керамической плитки
Информация может быть не достоверна
Магазин керамической плитки и керамогранита предлагает плитку из Испании и Италии более 1000 коллекций фабрик Azteca Azahar Porcelanosa для ванной и кухни.
  • Москва, Нахимовский Пр-т 24/1
  • +7 (495) 585-72-87
ООО "Галион"
Информация может быть не достоверна
Продажа керамической плитки и керамогранита из Испании, Италии и Германии
  • г. Москва, ул. Новоалексеевская, д. 14
  • +7 (495) 797-57-46
Labtile
Информация может быть не достоверна
Продажа керамической плитки, керамогранита, мозаики и керамических ступеней от ведущих европейских производителей по отличным ценам.
  • г. Москва, Румянцево дер., Киевское ш., 1, корпус В, Пав. 025В, 027В, 041В
  • +7 (495) 960-76-40
ИП Пронькина Л. Г.
Информация может быть не достоверна
Магазин керамической плитки и керамогранита
  • Москва Кировоградская 13 ТЦ Каренфор
  • +7 (964) 637-60-89
×