Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

"ООО ДМ-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Распространение по почтовым ящикам - основное направление деятельности компании "ДМ-Сервис". Мы используем самые эффективные технологии и постоянно оптимизируем свою работу для Вас.
Адрес2-я ул. Энтузиастов дом 5, корп 10.
Телефон+7 (499) 398-20-84
Сайтdm-serwis.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей, Виталий
Часы работыПн.- П.т С 9:00 до 18:00

 

Директ - Маркетинговое Агентство ДМ-Сервис. Работает на рынке услуг директ-маркетинга с 1999 года. За это время мы накопили бесценный опыт и разработали собственные методики продвижения товаров или услуг. Распространение листовок осуществляется не только в Москве и Санкт-Петербурге, а также во многих других регионах Р.Ф. 

Возможности по ящикам; До 300.000 продукции в день по Москве, до 200.000 продукции в день по Санкт - Петербургу, до 100.000 продукции в день по другим представленным регионам. По Вашему желанию мы организуем распространение по любым регионам Р.Ф. Мы гарантируем охват жилого фонда любого района или города.  

Со временим современные алгоритмы маркетинга изменяются и для достижения поставленной задачи, нам приходится обращать пристальное внимание на каждою составляющую стратегию пиара. Разработанные нами уникальные стратегии — это залог успеха Вашей рекламной компании. Реклама - это двигатель торговли! Убедитесь в этом сами +7 (499) 398-20-84.

Распространение листовок, буклетов, газет, журналов по почтовым ящикам.

Привлечь внимания потенциального клиента к товару или услуги, точечно выделить целевую аудиторию и варьировать степенью ее охвата. Таковы возможности рекламной листовки. Наиболее часто используемый метод для продвижения товаров или услуг является распространение листовок, буклетов, газет, журналов по ящикам. 

Распространение листовок по почтовым ящикам - интересно для рекламодателей тем, что как правило не требует больших затрат. Распространение рекламы по почтовым ящикам, на сегодняшний день, самый эффективный инструмент маркетинговой рекламы. Так — как такая реклама рассчитана на широкую целевую аудиторию, низкою стоимость по сравнению с другими видами маркетинговой рекламы. Распространение по почтовым ящикам, наиболее важное направление нашей деятельности. 

Эффективная рассылка рекламы                          

Помните! Рассылка листовок, буклетов, газет, журналов по почтовым ящикам может быть эффективна только в том случае, если она действительно происходит и процент фактической рассылки не ниже 90%. Рассылка листовок, не такая простая задача как может показаться со стороны. И от того, кого Вы выбрали исполнителем будет напрямую зависеть эффективность Вашей рекламной компании. Компания «ДМ-Сервис» + 7 (499) 398-20-84 осуществляет только индивидуальную рассылку листовок, т.е в почтовом ящике у адресата окажется только Ваша реклама, а не набор из 5-10 рекламных материалов. Любая проверка с Вашей стороны.

Преимущества распространения листовок в агентстве «ДМ-Сервис»

Распространение листовок почтовые ящики является наиболее популярным и   экономичным видом маркетинговой рекламы. Если   Ваши потенциальные клиенты жители конкретного   района, то положить им листовку в почтовый ящик   лучшей способ донести желаемую информацию. 

Рекламные листовки - в умелых руках это мощный инструмент воздействия на потенциального клиента. Как показывает наш опыт, при помощи только одной листовчной экспансии совершенно неизвестная - компания не проводя никаких других мероприятий и акций, может привлечь до 20% клиентов. Рассылка листовок может осуществляться несколькими способами: (по ящикам, промо - акции, расклейка), а вот каким именно решать Вам! Мы только можем проконсультировать Вас. Наши высококвалифицированные сотрудники посоветуют Вам какой способ распространения более эффективен именно для Вас. Исходя из специфики рекламируемого Вами товара или услуги.

Распространение листовок по ящикам От 48 копеекТираж от 100 тыс экз.. Индивидуальная рассылка. Любая проверка с Вашей стороны. Скидка 5% при повторном заказе.

Распространение буклетов по ящикам От 55 копеек -  Тираж от 100 тыс экз.. Индивидуальная рассылка. Любая проверка с Вашей стороны. Скидка 5% при повторном заказе.

Распространение газет по ящикам От 60 копеек -  Тираж от 100 тыс экз.. Индивидуальная рассылка. Любая проверка с Вашей стороны. Скидка 5% при повторном заказе.

Закажите распространение листовок, буклетов, газет, журналов по ящикам. В компании «ДМ-Сервис»+7 (499) 398-20-84  и  убедитесь в эффективности Вашей рекламной компании.

 

Филиалы и дополнительные офисы:
+ 7 (499) 398-20-84 Москва 2-я ул. Энтузиастов дом 5, корп 10 Головной офис
Москва проезд Черепановых дом 21 Центральный склад
Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

Эффективность рекламы листовки Эффективность рекламы листовки
Информация может быть не достоверна
Эффективность почтовой рассылки и безадресного распространения
07.05.2015
×