Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ДЛК"
Информация может быть не достоверна

Таможенное оформление , грузовые перевозки любой сложности, сертификация , ВЭД контракт , международные представительство. ООО "ДЛК"
Адрес121087. г. Москва, ул. Барклая, дом 6. стр.5 ком.311
Телефон+7 (495) 981-64-90
Сайтwww.d-l-k.com
Дополнительный сайтdlk.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМирзоев Эмин

 Таможенно-логистический оператор ООО «ДЛК» является профессиональным оператором по оказанию услуг во всех сферах внешнеэкономической деятельности, включая таможенное оформление, хранение грузов, транспортировку, страхование и консалтинг. За время своего существования наша компания осуществила тысячи операций по таможенному оформлению. Залогом успеха, по мнению наших партнеров, стали профессионализм и акцент на комплексность решений по принципу «полный пакет услуг из одних рук». Безупречный сервис и гибкая ценовая политика – вот принципы, по которым ООО «ДЛК» успешно работает.

 Основное преимущество нашей компании заключается в масштабности и эластичности спроса по цене. Собственные представительства в 13 регионах России, 2 представительства в США , Германии и Китае . Возможность сотрудничества со всеми таможенными органами России по регионам. Получив статус Общероссийского Таможенного представителя (Свидетельство №0360/00 от 30.06.2011 г. о включении в Реестр таможенных представителей)ООО «ДЛК» вышел на более высокую качественную ступень на рынке услуг по проведению таможенных операций.


      В своей деятельности мы придерживаемся принципов надежности и оперативности, и одновременно выступаем гарантом защиты прав и интересов наших клиентов, действуя в рамках законодательства Российской Федерации. Мы руководствуемся документами Федеральной Таможенной Службы Российской Федерации и принимаем все меры для соблюдения законности. Мы делаем все, чтобы упростить задачу подачи и оформления документов, что в значительной степени экономит время и деньги наших клиентов. 

      Филиалы Общероссийского Таможенного представителя ООО «ДЛК» осуществляют свою деятельность в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Смоленск, Нижний Новгород, Новороссийск, Екатеринбург, Владивосток, что позволяет нам максимально упростить операции по таможенному оформлению и доставке грузов.

     Опыт и деловая репутация компании ООО «ДЛК» - залог и гарантия успеха в нашей совместной деятельности

Рейтинг:

Товары и услуги

Таможенное оформление
Информация может быть не достоверна
Таможенное оформление грузов, грузовые перевозки любой сложности, сертификация, ВЭД контракт, логистика!
×