Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Вторчермет24»
Информация может быть не достоверна

Прием лома черных и цветных металлов по высоким ценам в Москве и Московской области. Скупка лежалого и б/у металлопроката. Демонтаж металлоконструкций и вывоз металлолома. Снос зданий и сооружений. ООО «Вторчермет24»
Адресул. Донецкая, 30, Москва, Россия
Телефон+7 (495) 227-02-75
Сайтvtorchermet24.ru
Электронная почта
Контактное лицоСаржан Алексей Александрович
Часы работы09:00 - 20:00

Наша компания занимается скупкой лома черных и цветных металлов во всех областях ЦФО России по высоким ценам. Также выкупим лежалый деловой металл, б/у металлопрокат и списанное промышленной оборудование на выгодных условиях. Наши пункты приема сгруппированы в Москве и Московской области, однако за большими объемами металлолома мы выезжаем в любую точку ЦФО. Предоставляем все необходимые услуги: вывоз металлолома с погрузкой, демонтаж металлоконструкций любой сложности, оценка состояния б/у станков, утилизация отработанных аккумуляторов, определение марки и состава лома по образцу. Мы рассмотрим все запросы и КП, присылайте прямо сейчас!

Рейтинг:

Товары и услуги

Купим металлолом и деловой металл - дорого! Купим металлолом и деловой металл - дорого!
Информация может быть не достоверна
Покупка металлолома всех категорий - от 5 тонн. Вывоз металлолома спецтехникой компании из любой точки ЦФО РФ. Безопасный снос объектов любой сложности и демонтаж списанного оборудования.
15 300 р.
×