Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Дезцентр Столичный»
Информация может быть не достоверна

Компания «Дезцентр Столичный» оказывает услуги в Москве по дератизации, дезинсекции, дезодорации, дезинфекции. Круглосуточно и без выходных дней специалисты компании помогают избавиться от вредителей. Компания «Дезцентр Столичный»
Адрес125493, г. Москва, ул. Михалковская, 63Б, стр.1
Телефон+7 (499) 346-89-17
Сайтдезцентр-столичный.рф
Электронная почта
Контактное лицоАлена
Часы работыКруглосуточно, без выходных

Компания «Дезцентр Столичный» оказывает услуги в Москве по дератизации, дезинсекции, дезодорации, дезинфекции. Круглосуточно и без выходных дней специалисты компании помогают избавиться от вредителей в организациях, в частных домах и квартирах, в коттеджах и общежитиях, на дачах и земельных участках.

Принцип работы «Дезцентра Столичный» - максимально быстрое реагирование на звонок клиента. Специалист приезжает на место, оценивает ситуацию, заключает договор и проводит необходимые мероприятия. Весь процесс занимает не больше часа. Обрабатываются не только помещения, но и вентиляционные системы, мусоропроводы, подвалы и шахты лифтов.

В компании используются сертифицированные средства обработки, безопасные для людей и животных. В каждом отдельном случае выбирается наиболее удобный способ избавления от насекомых, грызунов, бактерий и запахов.

В «Дезцентре Столичный» (http://дезцентр-столичный.рф) постоянно действует акция: заказ на обработку двух и более квартир  дает скидку на 20%. Менеджеры компании всегда информируют клиентов о том, как подготовить помещение к приезду специалистов, какие меры предпринять после обработки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Санитарная Эпидемиологическая служба
Информация может быть не достоверна
Санитарная Эпидемиологическая служба предоставляет услуги населению и предприятиям по уничтожению насекомых, дезинфекции и дератизации. Наша компания имеет лицензию на осуществление деятельности.
  • г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3
  • +7 (800) 707-99-18
Санитарная служба «Sjeska»
Информация может быть не достоверна
Санитарная служба «SJESKA» оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации.
  • г. Москва, Лихачёвский 4-й переулок, 6
  • +7 (951) 817-50-46
Комбат-Дез Служба Дезинфекции
Информация может быть не достоверна
Уничтожение клопов и тараканов в Москве. Дезинсекция, дезинфекция, дератизация. Оказываем услуги населению Москвы по уничтожению насекомых и грызунов. Гарантия на все виды работ до 2 лет.
  • Москва Балаклавский проспект д5Астр7
  • +7 (495) 055-42-87
ООО "Юнисан"
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет услуги по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
  • г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.4/3, стр.1
  • +7 (925) 517-56-78
Клининговая компания Cleandom
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания CleanDom, оказывает услуги по уборке квартир, домов, офисов. Наши профессионалы удалят любые загрязнения, разложат вещи по местам и заставит Ваш дом или офис сиять от чистоты. Мы
  • 129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13, стр.1, оф. 715
  • +7 (499) 504-04-52
×