Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ТД Еврокара-плюс"
Информация может быть не достоверна

Торговый дом «Еврокара-плюс» является официальным дилером вилочных погрузчиков JAC (Китай) и другой техники для склада по Москве и Московской области. ООО "ТД Еврокара-плюс"
Адрес142784, г. Москва, поселение Московский, деревня Румянцево, стр. 4, оф. 36
Телефон+7 (495) 317-17-73
Факс+7 (800) 250-30-90
Сайтwww.tdeurocaraplus.ru
Дополнительный сайтtdeurocaraplus.ds77.ru
Электронная почта
Часы работы09.00-18.00

О компании

Торговый дом «Еврокара-плюс» является официальным дилером вилочных погрузчиков и складской техники в Москве, выпускаемой под маркой JAC (КНР).

Деятельность нашей компании направлена на продажу погрузочной техники JAC (Китай). В дополнение к этому мы оказываем услуги по аренде автопогрузчиков, гарантийному обслуживанию и ремонту техники для склада европейского и азиатского производства, а также по доставке запчастей.



Цель компании

С момента основания первостепенной целью торгового дома «Еврокара-плюс» является снабжение обратившихся к нам клиентов качественной и надежной техникой для склада и оказание полного спектра услуг по ремонту и обслуживанию направленных на безотказную и долговечную работу погрузочной техники, которую Вы приобретаете у нас.



Несколько причин заказать технику у нас

Наша компания имеет многолетний опыт работы в сфере продажи и обслуживания складской техники и за это время заручилась доверием многих предприятий не только на территории Москвы, но в остальных регионах страны.

Мы ориентированы на длительное и взаимовыгодное сотрудничество абсолютно с каждым обратившимся к нам клиентом и поэтому всегда стремимся к повышению качества оказываемых услуг и надежности техники.

Каждому клиенту мы готовы предложить максимально комфортные условия приобретения интересующей продукции. Торговый дом «Еврокара-плюс» проводит акции, нередко предоставляет скидки и возможность купить погрузочную технику в лизинг или в рассрочку.

Вся предлагаемая компанией продукция проходит строгий контроль качества как на этапе производства, так и перед отгрузкой клиенту.

Рейтинг:

Товары и услуги

Погрузчик вилчный JAC CPCD 15 Погрузчик вилчный JAC CPCD 15
Информация может быть не достоверна
Компания JAC Construction machine Co., LTD это государственное предприятие по производству погрузчиков. В производстве используется технологии японских компаний: NISSAN, TCM, ISUZU.
495 000 р.
Электропогрузчики JAC CPD 15 EUROPE Электропогрузчики JAC CPD 15 EUROPE
Информация может быть не достоверна
Электропогрузчики JAC EUROPE – это аналог, можно даже сказать качественная копия японских погрузчиков TOYOTA.
649 000 р.
Самоходный штабелер CDD16 Самоходный штабелер CDD16
Информация может быть не достоверна
Грамотно подобранный штабелер станет надежным и незаменимым помощником на складе.
480 000 р.

Статьи и публикации

Международный сертификат качества ISO 9001 Международный сертификат качества ISO 9001
Информация может быть не достоверна
В 2004 году корпорация JAC получила международный сертификат качества ISO 9001, что сделало её профессиональным производителем полной серии погрузчиков от 1 до 10 т.
25.03.2014
×