Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Автослон
Информация может быть не достоверна

Мы специализируемся на доставке грузов наших клиентов по России, и самым динамично развивающимся направлением являются грузоперевозки по Москве и всей территории Московской области.
Адресг. Москва, ул. Промышленная, д. 11, стр.8, оф. 25.
Телефон+7 (495) 231-73-61
Электронная почта

Основной сферой деятельности компании «Автослон» являются грузоперевозки. Мы специализируемся на доставке грузов наших клиентов по России, и самым динамично развивающимся направлением являются грузоперевозки по Москве и всей территории Московской области. Наша цель – быстро, качественно, надежно перевезти ваш груз по конкурентоспособной цене. Для оказания заказчикам такой услуги мы обладаем всеми необходимыми ресурсами: богатый опыт, высокопрофессиональный коллектив, собственный автопарк – можете не сомневаться, ваш груз в надежных руках!

Реализация любого проекта невозможна без обеспечения его необходимыми ресурсами, и если мы говорим о материальных ресурсах, то важную роль играет их доставка. Сроки и качество доставки товаров (материалов) существенно влияют на успешное завершение того или иного проекта. Кроме того, затраты на логистику являются одной из важнейших составляющих себестоимости продукции. Таким образом, логистическая цепь оказывает воздействие как на конечную прибыль компании, так и на успех проекта в целом. Поэтому выбор грузоперевозчика является одним из первостепенных решений в ходе реализации проекта, к этому шагу относятся, как правило, очень ответственно. Мы понимаем, как важно для наших клиентов качественное выполнение требуемых услуг, и относимся к нашей работе со всей серьезностью.

Рейтинг:

Смотрите также:

CNCARGO
Информация может быть не достоверна
Доставка грузов из Китая в Россию. Перевозки из Китая в Россию. Экспресс доставка посылок из Китая
  • Климентовский пер. 12/6
  • +7 (925) 578-88-90
ООО "Транспортная Компания "ВиЭра"
Информация может быть не достоверна
Авиационные грузоперевозки из Москвы по всей России. Доставка груза, не дожидаясь оплаты, кротчайшие сроки. Авиа доставка по всем городам из а/ п. Домодедово и а/ п. Внуково.
  • г. Москва, ул. Юных Ленинцев 43/33 стр2
  • +7 (905) 719-40-64
Транспортная компания Cargoos
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «Cargoos» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок по Москве и всей России.
  • 125993 г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1
  • +7 (929) 618-23-61
ООО "Гермес транспортно-логистическая компания"
Информация может быть не достоверна
Транспортная логистика. Консолидация груза. Везем: жд вагонами, контейнерами и сборные грузы. Доставка груза: П. Камчатский, Магадан, Сахалин, Хабаровск, Владивосток.
  • 121099, г. Москва, Малый Каковинский пер. д.6/1 Склад: Мос. область, Ленинский р-н, село Коробово, владение 56/2
  • +7 (495) 778-78-35
ООО «Гарант-Карго»
Информация может быть не достоверна
ООО «Гарант-Карго» осуществляет международные грузоперевозки всеми видами транспорта - авиа, авто, водный и железнодорожный транспорт. Доставка грузов из Европы в Россию.
  • г. Москва, Рязанский проспект д. 22, к.2
  • +7 (495) 741-40-26
×