Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Citi
Информация может быть не достоверна

Citi – ведущая всемирная финансовая компания, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность более чем в 160 странах.
АдресМосква, Новоданиловская набережная, 4 а
Телефон+7 (903) 960-88-83
Электронная почта

Премия Citi Journalistic Excellence Award (CJEA) для журналистов ежегодно проводится в странах Европы, Азии, Африки, Северной и Латинской Америки, в России конкурс успешно проходит уже в четвертый раз. Благодаря премии сотни журналистов со всего мира получили возможность пройти курсы повышения квалификации в Колумбийском университете США, целью которых является содействие раскрытию творческого потенциала журналистов средств массовой информации, и, как следствие, – повышение грамотности читателей в вопросах экономики и финансов, стимулирование журналистской деятельности, связанной с освещением социально-экономических тем.

ЗАО КБ «Ситибанк» был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок в 1992 году. Сегодня Ситибанк – один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам широкий спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 4 000 сотрудников, а его розничная сеть включает банкоматы, филиалы и представительства в крупнейших городах России, а также в Казахстане и Украине. Более подробная информация о Ситибанке в России представлена на сайте www.citibank.ru.

Citi – ведущая всемирная финансовая компания, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность более чем в 160 странах. Citi предоставляет физическим лицам, компаниям, правительствам и институциональным клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковское обслуживание физических лиц и потребительское кредитование, корпоративный и инвестиционный банкинг, брокерские операции с ценными бумагами, а также управление активами состоятельных лиц.

Вы можете найти дополнительную информацию по адресу www.citigroup.com | Twitter: @Citi | YouTube: www.youtube.com/citi | Blog: http://new.citi.com | Facebook: www.facebook.com/citi | LinkedIn: www.linkedin.com/company/citi

Рейтинг:

Статьи и публикации

Citi начинает отборочный тур ежегодной независимой журналистской премии Citi Journalistic Excellence Award 2014 (CJEA 2014): заявки принимаются до 03 марта 2014 г. включительно
18.02.2014
×