Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Завод "Статус" - Отзывы

27.04.2022 Новиков
Оценка:
Ремонтирую дачу давно, дошло время до установки межкомнатных дверей. Выбрал классику, обычные деревянные двери, остекленные. Понравилось, как работают мастера, качество на высоком уровне, цены приемлемые. Теперь на сайте у них посмотрел, решил еще и на дачу заказать наличники вместе с дверями в комплекте, модерн стиль, слава богу, ассортимент позволяет.
24.05.2022 Виктор
Оценка:
Заказал межкомнатные двери в Статусе, доволен очень. Ответственная команда специалистов, привезли, поставили, все убрали. Сервис, конечно, на уровне. И качество материалов на высоте, и расценки приемлемые, тем более, когда сегодня кризис в стране, санкции — наши радуют. Двери надежные, ни одной царапины, хотя 2 собаки у меня, а покрытие, как новое.
10.06.2022 Егор
Оценка:
Благодарю за отличную работу и крутой сервис! Двери от Статуса в офис, все четко по времени и качеству. Цена порадовала, обслуживание супер. Аккуратные работники моментально и чисто установили двери, мои сотрудники даже не заметили, как все прошло.
22.06.2022 Тина
Оценка:
Выбрать двери было сложно, но после того, как нашли компанию Status, все наши проблемы улетучились. Как-то так повезло, что компания предлагает большой ассортимент моделей, да и у каждой из них вполне доступная стоимость. Почитав отзывы, я еще раз убедилась в том, что стоит брать именно эти межкомнатные двери. Так что мы сразу оформили заказ и стаи ждать доставку. Все пришло в срок и в соответствии с договором.
22.05.2015 Виталий
Оценка:
Пришло время устанавливать дверь.
нашел сайт завода статус. порадовало, что замер, доставка и установка бесплатно.
позвонил по телефону и уже на следующий день приехал замерщик.
И тут началось интересное.
Оказывается что выбранная мною дверь стоит от 19000 рублей, а никак не от 15000 рублей (указано на сайте)
дальше замерили проем и выяснилось, что дверь не стандартного размера (отличается от стандартной на 0,05 кв. м)
ИТОГ: 20500 рублей
-мое несогласие с такими ценами
-звонок замерщика мастеру
-мастер сказал (со слов замерщика) дешевле 19000 рублей никак.
Что делать, согласился, но осадок остался.
Лозунг:" двери за два дня", тоже оказался нереален , но этот фактор для меня особой роли не играет.
Пришло время подписания договора.
В договоре ни о каком заводе статус и речи не идет.
Внести пришлось не 15% , а 25%, хотя на официальном сайте четко написано 15%.
Никаких данных о исполнителе заказа.
Пошел на риск, подписал договор и отдал предоплату.
договорились на установку 17,19 мая.
Теперь жду и надеюсь, что не кинут.
Хотя на официальном сайте, только положительные отзывы.:(
Посмотрим, какая будет дверь, и как установят!!!
Хочется доверять людям и верить в хорошее.
13.05.2015
Виталий. д. Трубино
НА ЧТО БЫЛ ОТВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ.
Добрый день, меня зовут Дмитрий, я мастер цеха. Все что здесь я прочитал, как будто написал ребенок. Действительно был такой замер у Таперо В. П. Такие двери на нашем сайте от 15000 рублей при проеме 2000*800, т. к. у нас заранее на заводе лежат заготовки для этого размера. У клиента дверь 1960*910, с порошковым напылением и лаком снаружи, изнутри фрезерованная панель, 2 отечественных замка, шумо- и теплоизоляция, Итальянские петли на подшипнике, усиленная 2х камерная рама, лист металла 2,3мм., и 19000 ЭТО ДОРОГО ДЛЯ ТАКОЙ ДВЕРИ!? и ещё запенивание швов монтажной пеной это ведь дополнительные работы. Но это все мелочи, у нас замерщик выезжает бесплатно, обсчитывает дверь по прейскуранту цен, если вас что-то не устроило, зачем вы заказали дверь? За то что вы дали предоплату на 5% больше, дверь от этого подорожала? Вообще не понимаю таких клиентов, замер был 13 мая, тут же полез писать отзывы, а как дверь поставили в срок 19 мая, так сразу говоря "в кусты". Где ваш отзыв, что вам все привезли, претензий вы никаких установщику не предъявили, мы вас не обманули, поставили все вовремя, лишних денег не взяли. Грошь цена таким клиентам!!!
22.05.2015
Хорошо, Дмитрий, давайте по порядку.
Немного о себе.
Я предпочитаю с позитивом и легкостью относиться к жизни, но если любите "язык" грубости и хамства, мы умеем и так.
А теперь по порядку:
1. замер у клиента 13.05.2015-ЛОЖЬ
ответ: замер был произведен 06.05.2015
2. дверь у клиента 1960х910- ЛОЖЬ
ответ: дверь 1950х850
3. дверь с порошковым напылением, лаком, фрезерованной панелью и т. д.
ответ: Уважаемый, Дмитрий, откройте Ваш официальный сайт. Все это стандартная комплектация двери "MDF-3" и двери "PN-6" в цену 15000 рублей ( замерщик заявил сумму от 19000 рублей, даже не подойдя к проему)
4. толщина металла 2,3 мм- ЛОЖЬ
ответ: при измерении штангель-циркулем (поверенным) данная толщина получается вместе с порошковым напылением с двух сторон. (толщина порошка где-то 0,1 мм с каждой стороны должна быть, если не больше)
5. запенивание швов монтажной пеной
ответ: ну очень дорогое удовольствие
6. дали предоплату на 5% больше
ответ: 25-15=10, но никак не 5
7. дверь установили в срок 19 мая
ответ: чистая правда. 19 мая дверь установили и быстро.
8. претензии по установке не предъявили.
ответ: у вас есть акт с моей подписью? Тогда "в студию", пожалуйста.
При установке поцарапали порошковое напыление, сломавшимся сверлом.
9. лишних денег не взяли
ответ: Чистая правда, итоговая сумма соответствовала сумме договора 19600 рублей.
10. грошь цена таким клиентам.
ответ: не припомню, чтобы устраивался к ВАМ на работу и получал зарплату.
PS: Уважаемые владельцы "ЗАВОДА" , уж очень много обмана и неточностей. Клиент это не "таджик" у вас в ангаре ( но и они ведь тоже люди)
PS 2: За свои деньги, в компании "СТАТУС", можно получить немного хамства, грубости и кучу обвинений. Предчувствовал, что отзыв на своем официальном сайте не оставят, сделал копию.
Хорошие отзывы в большинстве своем пишут сами.
Напоследок немного о лирическом.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь !?
29.10.2015 Никита
Оценка:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв как я заказал козырёк. У меня своя аптека и надо над входом установить козырёк с поликарбонатом. Нашёл в интернете на Avito объявления козырьки, недорого, от производителя, Позвонил, приехал замерщик замерил. Выбрали с ним цвет декоративные элементы, заключил договор. Внёс предоплату 30%. Через 3 дня козырёк у меня уже стоял. большое спасибо заводу «Статус» за данную выполненную качественную работу!
10.09.2016 Андрей
Оценка:
Хочу поблагодарить сотрудников компании Статус за добросовестное отношение к своим обещаниям и качественное выполнение обязательств. Установили входную дверь качественно и быстро.
21.04.2017 Софа
Оценка:
Качество обслуживания на все 5. Надеюсь и качество двери в дальнейшем не разочарует. После оформления заказа на заводе Статус прибыл замерщик на следующий день, замеры бесплатны. Через 2 дня привезли уже готовую дверь и установили. Довольны работой.
04.06.2018 Радик
Оценка:
Наконец-то появилось свободное время, и теперь хочу написать небольшой отзыв о том, как я заказал входную металлическую дверь с терморазрывом в компании ООО «Статус». Живу я в квартире, но есть и загородный дом, куда даже зимой периодически приезжаем всей семьей. Старая дверь была надежной, но в осенне-зимний период постоянно промерзала и даже в некоторых местах покрывалась инеем. Поэтому прошлым летом решил сменить ее, так сказать подготовиться к зиме заранее. Обратился в ООО «Статус» по подсказке знакомого. Заказ выполнили в срок, установили дверь хорошо.
Вот приехали мы на новогодние праздники в свой загородный домик, хорошо его прогрели, на улице примерно – 12 °С. Конечно это не показатель, но все же дверь изнутри даже не холодная, никакого намека на промерзание, конденсат и тому подобное. Надеюсь, что этой зимой буду морозы под 25-30°С, что позволит тестировать эту дверь дальше. Советую всем, своих денег данная дверь стоит.
07.04.2019 Александр
Оценка:
Гарантийные обязательства фикция. Ничего менять по гарантии не хотят.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (495) 726-43-16
  • 124365, Московская обл., Зеленоград, ул. Заводская, 31, стр. 1
  • www.metal-express.ru/
Наш завод на рынке более 8 лет, 8 лет как производим двери, решетки на окна, ворота и 3 года как производим пластиковые окна.
×