Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО ПК Формик
Информация может быть не достоверна

Производство, оптовая торговля, проектирование, монтаж систем вентиляции и кондиционирования.
Адрес140060, Россия, МО, Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 47, стр. 2
Телефон+7 (495) 780-40-85
Сайтwww.formik.msk.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы8.00-17.00

Здравствуйте!

Добро пожаловать в наш каталог-магазин!

Текущее время мы проживаем не задумываясь о самом главном в нашей не спокойной жизни, о комфорте и стабильности. Стабильность зависит от Вас. А комфорт включает в себя здоровье чистоту мыслей и души.
Огонь Воздух Вода и Земля - это все, что нужно человечеству. Данные стихии д
ают нам жизнь.
     И в одной из этих стихий работает наша компания ООО «Формик-Трейд». На
 рынке компания появилась в 2001 году. Было изготовлено пять первых пресс-форм для изготовления решеток из пластика. Рынок бытовой вентиляции в России на тот момент был представлен небольшим количеством компаний с очень скудным ассортиментом. После успешного старта компанией было принято решение о расширении ассортимента систем кондиционирования, вентиляции. В 2002-2005 было изготовлено около 30 новых изделий из пластика. Мы приобрели несколько станков по производству полужестких и гибких воздуховодов, что позволило еще более прочно укрепить позиции компании на рынке. В 2008г. под торговой маркой «Формик» началось производство промышленных тепловых завес, бытовых и промышленных вентиляторов на заводе «NEDFON». В ближайшее время ассортимент компании будет расширен большим количеством вентиляционногооборудования фирмы «Bahcivan Elektrik Motor San», Турция. 
    В настоящий момент торговая марка Формик очень 
популярна не только среди граждан России, но и среди граждан СНГ, торгующих организаций, монтажников и др.
    Часто при строительстве дома или ремонта квартиры мы стараемся ЭКОНОМИТЬ. Что вполне закономерно, из-за не достат
ка средств, отсутствия опыта или просто нежелания обратить внимание на инженерию. Для человека первоочередную роль играет восприятие глаза, в данном случае это можете быть отделка, грамотно подобранные дизайнерские решения, а инженерию квартиры или дома оставляют на второй план.
     В связи с этим очень часто приходится осуществлять демонтаж уже выполненных работ по отделке, ремонту, что влечет за собой дополни
тельные высокие затраты, и это опять Ваши деньги!
     Инженерия - это агрегаты, узлы и прочее дополнительное оборудование, которое должно быть скрыто от Ваших глаз! Ее можно разместить в стенах, в полу, на чердаке, в подвале, но сделать это максимально комфортно для проживания возможно
 только на начальном этапе строительства или ремонта, не затрачивая на это дополнительных больших вложений. 
     Все выше обозначенные стихии рядом и ни без одной из них жизнь невозможна. Вода - источник жизни на земле, в нашем случае вода является ключевым звеном для функционирования инженерии в доме, также как и ОГОНЬ, который является источником тепловой энергии. Земля она и есть земля.
     ВОЗДУХ - ни одно живое существо не может жить без кислорода, а человеческий мозг способен прожить без него только 12-15 минут.
 
     Огромной проблемой больших мегаполисов, таких как Москва является недостаток кислорода в жилых, офисных и промышленных помещения. Как следствие недостаток кислорода в крови, отсюда возникают постоянные стрессы, неврозы, головные боли, которые способ
ствуют развитию болезней в организме. Нарушается природный баланс.Это подстегивает нас постоянно покупать болеутоляющие средства, средства, способствующие подавлению стресса на химическом уровне. Если подсчитать потраченные средства на лекарства, то получается приличная сумма!
Стоит задуматься, может быть нам проще потратить эти деньги на свежий воздух!?
     В Японии, стране передовых технологий, уже более 10-15 лет практикуется внедрение в приточную систему вентиляции благовоний (лимон, роза, эланг-эланг, пачёли и прочее)
, это улучшает состояние человека в зависимости от ситуации: повышает работоспособность и сосредоточенность - при работе, способствует быстрому засыпанию - при сне и прочее.
     Наши инженеры помогут Вам составить ПРОЕКТ, произвести РАСЧЕТ, по соответствующим ГОСТам и СНиПам. Подобрать для вас требуемое вентиляционное оборудование и автоматизированную систему управления воздухообменом, с учетом всех пожеланий и возможностей. 
     Монтажники выполнят качественно монтаж систем кондиционирования, вентиляции и пусконаладочные работы объекта. В активе выполненных заказов: Гаражный комплекс на 259 м/м в г. Реутове, сауны в г. Подольске, рестораны и кафе в разных районах Москвы и Подмосковья, а также квартиры и коттеджи.
Монтаж выполняют сотрудники, получившие техническое образование, имеющие большой опыт работы в данной сфере. В арсенале монтажников имеется профессиональный инструмент, который позволяет в максимально короткие сроки, не нарушая внешнего вида, там где это возможно, выполнить качественно работы.
     Наши менеджеры способны предоставить Вам коммерческое предложение по любым системам вентиляции, дымоудаления, кондиционирования. Все зависит только от ваших средств. Наша компания готова предложить Вам не только ассортимент эконом класса, но также товары элитного производства, это в основном Европа, США, срок службы данного оборудования, без замены основных узлов и агрегатов достигает 25 лет. 

Ваш климат - Наша забота!
Спасибо за проявленный интерес к компании ФОРМИК-ТРЕЙД.
С уважением, 
Генеральный директор 
ООО «Формик-Трейд» Ухалов Иван Сергеевич 

Рейтинг:

Смотрите также:

Пеко Вент
Инфомация давно не обновлялась
Компания «ПЕКОВЕНТ» более 10 лет оказывает услуги по проектированию, поставке и монтажу систем вентиляции и кондиционирования под ключ на любых объектах Москвы и Московской области.
  • Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 44, пом. 19/1/3, офис А19
  • +7 (495) 132-40-60
Брозтек Инженерные Системы
Информация может быть не достоверна
Наша компания, Брозтек Инженерные Системы, специализируется на проектировании, монтаже и сервисном обслуживании систем вентиляции и кондиционирования.
  • Москва, Пр. Мира, д. 102
  • 8 (926) 150-87-98
«Фрагмент»
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом.
  • 142200, Московская область, г. Серпухов, ул. Луначарского, д. 43
  • +7 (4967) 35-42-68
ООО "Вент М"
Информация может быть не достоверна
Установка, производство, монтаж систем вентиляции.
  • Ул. Авиамоторная, д. 50, к. 1
  • +7 (495) 411-08-68
ООО Главент
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж систем вентиляции и кондиционирования
  • ул. Талалихина д. 41. стр. 33
  • +7 (495) 781-69-11
×