Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин современной техники
Информация может быть не достоверна

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти кварцевые лампы , гироскутеры, сигвей, дарсонваль, детские коляски, немецкие витамины Orthomol, облучатели Азов, Армед. У нас представлены тонометры и т. д. Интернет-магазин современной техники
Адресг. Москва, улица Угрешская 2стр1
Телефон+7 (495) 543-64-49
Сайтmedob.ru
Дополнительный сайтmedob.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыс 10:00 до 18:00

Мы официально сотрудничаем с проверенными производителями надежной и качественной медицинской техники. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти кварцевые лампы Солнышко, Кристалл и Катунь; немецкие витамины Orthomol, облучатели Азов, Армед. У нас представлены тонометры (измерители артериального давления) компаний AND, Omron и B.Well. Так же у нас  нас Вы можете подобрать себе массажеры, миостимуляторы, дарсонвали, глюкометры, ингаляторы, кварцевые лампы, очистители воздуха, нитратомеры, дозиметры, ортопедические стельки, бандажи, инвалидную технику и др.
У нас в продаже покупатель всегда найдет медтехнику и товары для здоровья и красоты ! Медицинская техника поможет поддержать и укрепить здоровье и предупредить развитие многих заболеваний! Товары для красоты - дарсонваль, весы с жироанализатором, массажер антицеллюлитный  - станут незаменимым помощником для женской красоты!
Мы работаем на рынке Медтехники с 2010 года. Для большинства наших клиентов мы производим техническую поддержку и гарантийное обслуживание. Для покупателей из регионов мы осуществляем доставку транспортными компаниями и почтой России. Если у Вас появились вопросы или предложения - мы всегда готовы ответить на них. Для оптовых покупателей мы всегда готовы обсудить индивидуальные, наиболее комфортные условия поставки медтехники для Вас.

Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Кварцевая лампа для дома Солнышко ОУФк 01 Кварцевая лампа для дома Солнышко ОУФк 01
Информация может быть не достоверна
Кварцевая лампа ОУФк-01 Солнышко предназначена для:обеззараживание поверхностей и воздуха в помещении, профилактика и лечение простудных заболеваний, борьбы с вирусными инфекциями, профилактики рахита
1 740 р.
Кварцевая лампа для дома Солнышко Оуфв 02 Кварцевая лампа для дома Солнышко Оуфв 02
Информация может быть не достоверна
Кварцевая лампа ОУФв-02 Солнышко предназначена для:обеззараживание поверхностей и воздуха в помещении, профилактика и лечение простудных заболеваний, борьбы с вирусными инфекциями.
2 400 р.
Кварцевая лампа для дома Солнышко Оуфб-04 Кварцевая лампа для дома Солнышко Оуфб-04
Информация может быть не достоверна
Кварцевая лампа Солнышко ОУФб 04 предназначен для местных, внутриполостных облучений при воспалительных заболеваниях в лечебных, санаторно-курортных учреждениях, а также в домашних условиях.
1 850 р.
Кварцевая лампа для дома Солнышко Оуфд-01 Кварцевая лампа для дома Солнышко Оуфд-01
Информация может быть не достоверна
Обеззараживание поверхностей и воздуха в помещении, профилактика и лечение простудных заболеваний, борьба с сезонными вирусными инфекциями, профилактика рахита.
1 970 р.

Статьи и публикации

Кварцевая лампа как выбрать и купить. Кварцевая лампа как выбрать и купить.
Информация может быть не достоверна
Сегодня обработку помещения возможно проводить дома, на работе и даже в машине. Процедура кварцевания помещения поможет не заразиться вирусом всем окружающим. Это возможно благодаря кварцевым лампам.
30.06.2015
×