Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Парадигма"
Информация может быть не достоверна

В ООО «Парадигма» для вас работает целый штат профессиональных строительных экспертов. Обследование зданиий и сооружений Проведение строительной экспертизы Строительно-техническая экспертиза ООО "Парадигма"
Адрес123298, Москва, Народного ополчения д.40 к.3 офис 512
Телефон+7 (495) 969-06-94
Сайтwww.cp-expertiza.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыС 8 до 18

Мы проводим комплексные обследования зданий, выдаём экспертные заключения об аварийных состояниях и страховых случаях, наблюдаем за процессами строительства, контролируем состояние объектов во время эксплуатации, оформляем паспорта зданий и сооружений для ввода в эксплуатацию и проведения реконструкции, проверяем обоснованность цен в сметных документах.

Обращаем Ваше внимание, что каждый объект индивидуален. В зависимости от целей экспертизы применяются различные методы исследования. Подробнее о процессе экспертизы с учётом особенностей Вашего объекта Вам расскажет специалист в ходе бесплатного преддоговорного выезда.

Общая информация об услугах нашей компании представлена по ссылкам ниже. Выберите интересующую Вас услугу и по всем интересующим вопросам получите консультацию по телефону: +7 (495) 969 06-94.

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительная экспертиза Строительная экспертиза
Информация может быть не достоверна
Проведение строительной экспертизы в исполнении ООО «Парадигма» — это гарантия получения достоверной информации о состоянии вашего объекта и комплекта документации.
30 000 р.
×