Деловая сеть Москва
Компании:133 884 (+11)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 044 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ZonaDostupa
Информация может быть не достоверна

Техническое обслуживание многоквартирных домофонов в Подольске, Климовске, Троицке, Щербинке, ключи для домофонов в Подольске. Вездеходы в подольске ZonaDostupa
Адрес142121, Московская область, г. Подольск, улица Академика Долежаля, дом 9 п.2
Телефон+7 (925) 123-45-40
Сайтwww.zonadostupa.net
Дополнительный сайтzonadostupa-net.ds77.ru
Электронная почта
Часы работыС 8-00 до 18-00

Техническое обслуживание домофонов

 Договоры на техническое обслуживание домофонов и систем видеонаблюдения в Москве и Московской области заключаются:

  • с юридическими лицами: Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, ПЖК, детскими садами, школами, офисами и другими организациями.

  • с физическими лицами:  старшими по дому, подъезду, представителями инициативной группы подъезда, с жителями квартир.  (Образец договора)

У нас лучшие цены, качество, оперативность предоставления услуг  по техническому обслуживанию,  ремонту домофонов, установке домофонов и систем видеонаблюдения в Москве и Московской области. 

При заключении договора на техническое обслуживание домофонов более 30-ти квартир в подъезде: ремонт домофонов, установка домофонов, восстановление запирающих устройств и линий связи  производится бесплатно.    

Тарифы на техническое обслуживание запирающих устройств (домофонов) в Москве и Московской области ниже установленных Правительством Москвы, согласовываются с жителями подъездов, домов,  руководителями организаций.( от 20 руб)

Инвалидам, участникам ВОВ и боевых действий в горячих точках, предоставляются скидки при предоставлении подтверждающих документов (копии). 

Оплата: 

  • По договорам с жителями подъездов – за техническое обслуживание домофонов в подъездах   включается  через систему ГКУ ИС на основании выставленных ЕПД (расчетный центр ЕИРЦ), или по квитанции организации через Сбербанк России.

  • Договоры на техническое обслуживание с Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, ПЖК, детскими садами, школами, офисами и другими организациями: предоставляется полный пакет документов на выполненные услуги.

Техническое обслуживание домофонов специалистами Компании "ZonaDostupa" включает в себя устранение неисправностей и ремонт домофонов:

  • регулировка, наладка  дверных  доводчиков;
  • настройка, ремонт оптимальных режимов работы центральной панели, электромагнитного замка;
  • ремонт квартирных переговорных устройств и линий связи;
  • программирование или перепрограммирование электронных ключей, установка индивидуального кода на квартиру;                                                                                                                          
  • замена не подлежащего ремонту оборудования: центральная панель, электромагнитный замок, вызывная панель, дверной доводчик, коммутатор, блок питания, электромонтажные  линии связи системы.

Техническое-сервисное обслуживание – это не только ремонт домофонов  по заявкам, но и регулярный выезд специалиста на объекты  для профилактического  осмотра оборудования и  проведения профилактических работ для поддержания долгосрочной работоспособности оборудования. Консультирование клиентов по ремонту домофонов, обслуживанию домофонов, покупке и установке домофонов, систем видеонаблюдения.

По желанию клиента производится модернизация ранее установленного устаревшего оборудования.                                                                                                                                              

Компании "ZonaDostupa"  работает без выходных и праздничных дней.

Заявки на ремонт  домофонов, запирающих устройств принимаются круглосуточно, диспетчером с 9-00 до 18-00, с 18-00 до 9-00 на автоответчик по тел. +7(925)123-45-401 ; +7(926) 132-62-22.

В выходные и праздничные дни работают дежурные мастера и диспетчер по приему заявок. Обслуживание и ремонт домофонов  производят высококвалифицированные мастера нашей организации, заявки на ремонт домофонов поступают напрямую в диспетчерскую нашей организации, благодаря этому сокращается время устранения неисправности запирающего устройства, и заявки  выполняются мастерами в день поступления  в диспетчерскую.

По всем вопросам заключения договоров на техническое обслуживание домофонов и систем видеонаблюдения обращаться  по телефону: Компании "ZonaDostupa" или по e-mail: info@zonadostupa.net

Рейтинг:

Товары и услуги

Установка домофонной аудио трубки
Информация может быть не достоверна
Установка домофонной аудио трубки
2 000 р.
×