Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Фирма "Дядя Федя" - Отзывы

29.04.2014 Надежда
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из фирмы "Дядя Федя" за качественный ремонт, понимание и профессиональный подход к своей работе. Особая благодарность Лене и Веденею. Так держать, ребята!!!
15.06.2017 Сергей
Оценка:
Фирма взялась за комплексный ремонт квартиры 42м. В итоге отдельные виды работ, в основном подготовка стен под покраску и покраска, сделали хорошо. Но потом стали допускать много брака и халтуры при укладке ламината, покраске труб, электрике, подключению смесителей, затирке плитки, установке душ. кабины, установке плинтусов и т. д. Под конец просто отказались от установки дверей, несмотря на то, что они были прописаны в договоре. Получили деньги за все выполненные работы полностью, хотя оставили после себя огромное количество мелких недоделок. Затянули срок сдачи более чем на 2 недели. И наконец просто сбежали с объекта, т. к. он перестал им быть выгоден.
К сожалению мой случай не единичен. Одновременно с моей эта фирма вела другую квартиру и там, по отзыву хозяев, они закончили все так же безответственно.
В общем не рекомендую работать с этой конторой, т. к. у них оказалась отвратительная организация работ и ненадежность в качестве и сроках.
08.11.2017 Виктор
Оценка:
Здравствуйте. Оставляю благодарный отзыв для компании "Дядя Федя". Отремонтировали у них 2 квартиры. Первую, 3х комнатную, делали 10 лет назад полностью в мкр Кожухово. Некоторые фото у них даже есть на сайте. По прошествию этого времени, а также по сравнению с ремонтами у наших знакомых, у нас все отлично. Не отклеилось, не протекло, не треснуло, в общем все супер и это за 10 лет. Хотя их мастера делали у нас двухуровневые потолки с подсветкой, частичную перепланировку, теплые полы, и палубный паркет по всем полам кроме кухни, коридора и утепленного балкона, в общем, как говорят, под ключ. В общем не простой ремонт был. Сейчас мы очень рады что обратились именно в эту фирму и к этим людям, т. к. не ошиблись в их порядочности и надежности. Этим летом даже не думали искать других, хотя цены все же сравнивали и они вполне адекватные. В общем, есть и дороже и дешевле и самый дешевый вариант с гасторбайтерами мы не стали рассматривать. Как говорят, скупой теряет вдвойне. Кстати это не пустые слова, у нас есть с кем сравнивать. Ну да ладно... И летом этого года отремонтировали в Некрасовке 2х комнатную квартиру. Здесь был ремонт под сдачу, проще все и быстрее т. е. косметический. Что порадовало!, руководство и прораб не поменялись, те же люди. В общем успешно за 4 недели сделали. Еще несколько слов, на второй ремонт получили скидку(через 10 лет), помогали выбирать оптимальные варианты по материалам, доставкам и закупкам, многие вопросы решали сами т. к. уезжал в командировки, всегда были на связи и вообще человеческое отношение. Спасибо этой компании. Желаем им всего наилучшего.
Информация о продавце
Ремонт квартир и комнат. Наше правило по ремонтам квартир заключается в том, чтобы делать хороший ремонт нужного качества, быстро (но не в ущерб технологии), организованно.
×