Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

ООО «Боюна»
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин туристического оборудования и снаряжения для активного отдыха и путешествий
Адресг. Москва,
Телефон+7 (495) 920-74-77
Сайтgeocamping.ru
Дополнительный сайтgeocamping.ds77.ru
Электронная почта
Часы работы10:00-20:00

На сегодняшний день, несмотря на большую нехватку времени и большую занятость населения, для многих людей единственным приятным времяпровождением в выходные дни остается  отдых, проведенный за пару сотен километров от города на чистом свежем воздухе. Мы с Вами всегда будем заинтересованы в поддержании собственного здоровья в хорошем состоянии, а также в возможности провести свое свободное время с пользой.

Каждый находит себя в своем увлечении, хобби – кто то ждет воскресного раннего утра, что бы попасть на утренний клев, кто то ждет солнечного полудня чтобы отправиться со своей семьей или друзьями в тихое, уютное место подальше от чужих глаз и мнений. Каждый отдых должен быть по своему укомплектован, будь то палатка для кемпинга либо удочка для рыбалки. Человек определяет  необходимый предел комфорта для себя сам. Для одних этот предел соль и спички, а для тех кто привык к более комфортному отдыху был создан ГЕОКЕМПИНГ.ру интернет-магазин туристического оборудования и снаряжения. В нашем магазине можно укомплектовать свое путешествие до предела!

Мы всегда готовы радовать наших как постоянных, так и новых клиентов, отвечать на все вопросы по оборудованию и снаряжению для туризма и активного отдыха и делиться полезной информацией.

На ГЕОКЕМПИНГ.ру представлены товары, которые сделают Ваш активный отдых приятным и доступным!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «MyVent»
Актуальная информация
MyVent - это специализированный интернет-магазин вентиляционного оборудования. У нас Вы можете приобрести бытовые вентиляторы, ревизионные люки, воздуховоды и многое другое.
  • Московская область Новорижское шоссе 27км, ТК Балтия павильон В-7
  • +7 (968) 055-75-55
Vsalone. com интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин профессионального оборудования и мебели для салонов красоты, кабинетов косметологии и spa: парикмахерское, маникюрное, педикюрное, косметологическое, массажное оборудование, оборудова
  • Москва, ул. Новохохловская, 13
  • +7 (499) 391-71-51
Интернет-магазин Gerber BearGrylls
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Gerber BearGrylls предлагает снаряжение для выживания.
  • 123007, г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр.5, метро Полежаевская
  • +7 (499) 322-77-12
Интернет-магазин Kovea-Shop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Kovea-Shop предлагает газовое оборудование, горелки, аксессуары к ним, а также туристическое снаряжение производства BASK, водное снаряжение и другую туристическую продукцию.
  • 129085, Москва, ул. Годовикова, д.9с5
  • +7 (800) 500-76-72
Интернет-магазин автоаксессуаров и гаджетов Auto-case
Информация может быть не достоверна
О магазине Наш интернет-магазин автоаксессуаров предлагает все необходимое для того, чтобы сделать ваш автомобиль еще более удобным в эксплуатации, неповторимым и индивидуальным.
  • г. Москва
  • +7 (982) 306-50-04
×