Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Belleges
Информация может быть не достоверна

Юр. фирма «Belleges» оказывает профессиональные квалифицированных юридических услуги в Москве, и в по всей России. Мы занимаемся как разовыми услугами, так и комплексным обслуживанием клиентов. Belleges
АдресМосква, ул. Плеханова, 4а, 9 этаж, офис 8
Телефон+7 (499) 390-59-05
Сайтwww.belleges.ru
Электронная почта

Юридическая фирма «Беледжес» («Belleges») на протяжении долгого времени профессионально занимается оказанием квалифицированных юридических услуг в Москве, и в целом по всей России. Мы оказываем как разовые услуги, так и занимаемся комплексным обслуживанием наших клиентов.

Основными нашими принципами выступают профессионализм, порядочность и ответственность.  Мы не вводим наших клиентов в заблуждение при помощи понятия «скорая юридическая помощь». В юриспруденции редко все бывает быстро.

Мы не утверждаем, что помогаем с решением дел любой сложности. Наши услуги стоят недешево, потому что профессиональный и квалифицированный подход к решению юридических проблем стоит денег. Мы всегда честны со своими клиентами и не любим пафосных и пустых слов.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Налоговое право
Информация может быть не достоверна
Налоговая оптимизация, производимая нашими юристами помогут значительно снизить сумму налоговых выплат в рамках закона, т. е. без претензий со стороны Федеральной налоговой службы РФ.
Многие юристы и владельцы компаний не обращают внимание нюансы, при создании/реорганизации компании, а это может подвергнуть риску существование организации. Belleges поможет избежать данных проблем.
Трудовое право
Информация может быть не достоверна
Работодатели используют низкую правовую грамотность сотрудников, а работники порой не исполняют свои обязанности. Разрешение возникающих вследствие конфликтов происходит в суде и требует юр. помощи.
Жилищное право
Информация может быть не достоверна
Право на жилище – одно из главных личных прав гражданина согласно Конституции РФ (ст. 40). И острые социальные проблемы, связанные с жилищным обеспечением будут всегда.
×