Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ДекАрт Дизайн
Информация может быть не достоверна

Вы решили сделать ремонт или перепланировку квартиры?! Разработаем для вас удобный, функциональный и красивый интерьер. Поможем сэкономить при реализации ремонта Ваши деньги, время, силы и нервы! ДекАрт Дизайн
Адресг. Москва, проспект 60-летия октября, Д.9, СТР.2
Телефон+7 (495) 258-03-48
Факс+7 (926) 075-44-60
Сайтwww.decartdesign.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыПН-ПТ: 9:00-20:00

Студией интерьерного дизайна ДекАрт Дизайн, за 5 лет успешной работы, разработаны десятки дизайн-проектов,  сделан ремонт во многих квартирах, домах и таунхаусах Москвы и Московской области. Наша команда - это профессиональные дизайнеры, архитекторы, строители.

Вы решили сделать ремонт или перепланировку квартиры, загородного дома, таунхауса?! Мы предлагаем увидеть, еще до ремонта, как Ваша квартира будет выглядеть в разных стилях, при разном освещении, цвете стен! Это возможно сделать с использованием трехмерных компьютерных 3D моделей,  качество, которых не отличить от фотографии. Позвоните нам, и мы сделаем для Вас дизайн-проект комнаты, кухни, санузла или всей квартиры. Поможем подобрать отделочные материалы, сантехнику, мебель. У нас самые низкие цены от 470 руб. кв.м. Каждому клиенту мы предоставляем персонального менеджера. Мы предоставим Вам:

-      Возможность выбрать только то, что Вам нужно.

-      Разработку дизайн проекта "под ключ" по доступной цене (сравните наши цены на decartdesign.ru).

-      Фотореалистичную 3D визуализацию Вашего интерьера.

-      Подбор отделочных материалов, мебели, осветительных приборов и т.д.

-      Подбор декора для Вашего интерьера (текстиль, зеркала, панно, 3D панели, фрески, витражи, картины, вазы, растения и др.).

-      Авторский надзор, чтобы Вы готовый интерьер был таким, который задумали.

-      Дизайн интерьера для отдельных помещений.

-      Подбор мебели и декора для готовых ремонтов.

-      Онлайн дневник ремонта, чтобы быть всегда в курсе дел (вся проектная документация, фотографии, технические задания, визуализации и т.д.).

Рейтинг: 3

Отзывы

16.02.2016 Олеся
Оценка:
Осторожны мошенники! Совершенно не профессиональная организация якобы "Дизайнеров". Только деньги вперед - а результат по качеству Студенческая работа! Срыв сроков работы по договору. Нанимают дизайнеров со стороны, а не тех кто представлен на официальном сайте! Не продумывают функциональность квартиры, не учитывают особенности коммуникаций! Требуют от Заказчика определенной картинки с дизайном, которую Вы хотите видеть, чтобы им было проще работать, вплоть до того " Конкретно покажите какой делать потолок, сколько световых точек и какую люстру"! Это НЕ ДИЗАЙНЕРЫ!!!
02.02.2018 Святослав
Оценка:
Обращались в данную компанию в прошлом году. Потребность возникла в связи с тем, что в нашей квартире давно не было ремонта. Необходимость капитальных работ созревала уже давно. Подумали, что раз такое дело, то можно поработать и над внешним видом. В голову пришла идея - сделать перепланировку двушки в трехкомнатную квартиру. Самостоятельно реализовать это довольно затруднительно, поэтому решили обратиться к профессионалам.
Общий язык с сотрудниками фирмы нашли довольно быстро, обсуждение проекта не вызывало никаких затруднений. Возможность выйти на связь с нашим дизайнером была всегда. Для нас это было особенно важно, так как собственные знания, касательно предмета у нас не слишком обширны. В процессе проблем почти не возникало, единственный момент - пришлось ждать предложенную дизайнером плитку и мебель, так как были проблемы с доступностью материалов, а аналоги использовать не хотелось.
На дизайн-проект вместе с ремонтом ушло шесть месяцев. Не так давно только въехали окончательно в квартиру. Результатом остались довольны, хотя по-началу сомневались стоит ли вообще тратить средства на это, не легче ли сделать все самим по-старинке. Оказалось, что нет, по итогу поняли, что если бы занимались этим сами, то потратили бы уйму времени и непонятно, что из этого бы получилось.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Дизайн-проект "Старт" Дизайн-проект "Старт"
Информация может быть не достоверна
Разработка планировки с расстановкой мебели и сантехники, обмерочный чертеж, чертежи демонтажа/монтажа стен!
470 р.
Дизайн-проект "Стандарт" Дизайн-проект "Стандарт"
Информация может быть не достоверна
3D визуализация, Разработка планировочного решения, Разработка концепции дизайна помещения, стилистики и цветового решения, Создание рабочих чертежей
1 200 р.
Дизайн-проект "Оптимал" Дизайн-проект "Оптимал"
Информация может быть не достоверна
Данный продукт отличает: 3D визуализация интерьера, Создание разверток стен всех помещений на основе 3D визуализации, Подбор отделочных материалов, Подбор мебели
1 970 р.
Дизайн-проект "Люкс" Дизайн-проект "Люкс"
Информация может быть не достоверна
Данный продукт отличает: 3D визуализация интерьера, Подбор отделочных материалов, Подбор мебели, Декорирование, Авторское сопровождение
2 470 р.
×