Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Шик Блеск Красота
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем Вам уникальные — универсальные товары и услуги для дома, дачи, офиса. Услуги оформления воздушными шарами, тканью, цветами.
Адресг. Москва, ул Шоссейная 4
Телефон+7 (926) 225-21-16
Электронная почта

Мы предлагаем Вам уникальные - универсальные товары и услуги для дома, дачи, офиса. Продаем только проверенный нами и временем товар и услуги. Отбираем и продаем только самое качественное и надежное.

Работаем для людей. В нашем интернет магазине Вы можете купить иновационный товар для вашего дома, самых современных технологий.

Пятновыводитель Udalix, Unimax, Biexiv, золушка (абразивное средство), меламиновые губки, салфетки из бамбука,мочалки, массажная варежка, крема, масажеры, заколки, изделия из дерева, очиститель массажер языка, японские мочалки, салфетки из бамбука, хоз-товары. Оптом и в розницу.

Предлагаем воспользоваться услугами наших профессиональных партнеров по оформлению и организации праздничных мероприятий. Свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, открытие магазина, выставки, частные вечеринки. Все это можно украсить за несколько часов.

Аэродизайнеры-оформители воздушными шарами, флористы, декораторы тканью.
Это команда профессионалов, мы предоставляем услуги по:
Оформлению праздников воздушными шарами.
Декорация-украшение тканью.
Декорация-оформление, цветами, услуги флориста, букет невесты.

Украшение воздушными шарами - это самый быстрый способ украсить, Ваш праздник. Закажите услугу оформления воздушными шарами и придайте атмосферу незабываемого праздника и веселья любому торжеству. Оформление воздушными шарами: дни рождения, свадьбы, юбилеи будут поистине незабываемыми. Возможности воздушных шаров очень велики, с помощью разноцветных шариков наполненных гелием и собранные связками, можно создать атмосферу праздника и веселья любого мероприятия.
Для украшения зала шарами мы используем шары, производства Мексики, Италии и Бельгии. У нас огромный выбор интересных идей и мы можем сделать с помощью шаров практически все: любые фигуры и надписи, разнообразные гирлянды и букеты из шаров, любые объемные фигуры, стены и панно из шаров. Произвести запуск и сброс десятка тысяч шаров, оформить выставочный стенд ярко и красиво, а также произвести раздачу шаров.
Заказать оформление и украшение праздников воздушными шарами просто, позвонив по тел. 8-926-225-21-16 Владимир

Украшение вашей свадьбы воздушными шарами

Мы готовы предложить Вам свадебное оформление воздушными шарами. Это может быть два переплетенных сердца из воздушных шаров за столом молодых или гелиевая цепочка с маленькими сердечками свисающие с каждого шарика или элементы из воздушных шаров с тканью, хотя на самом деле вариантов оформления очень много. А вот чтобы оформить остальную часть зала потребуется пару тройку букетов из воздушных шаров расставленных по залу и шары наполненные гелием и отпущенные под потолок.
Красочно и зрелищно выглядит запуск сердца из шаров молодоженами, или запуск шаров из сетки здесь можно запустить в небо сразу сотни шаров в форме сердец это очень красиво.

Оформление воздушными шарами дней рождения
День рождения один раз в году и хочется, чтобы он был как можно ярче и веселее. И тут на помощь может прийти Оформление воздушными шарами. Даже 100 шаров наполненных гелием могут преобразить день рождения в яркий и не забываемый праздник.
Чтобы оформить детский день рождения то можно фантазировать сколь угодно. Здесь могут присутствовать и фигуры из шаров: клоунов, зверей и сказочных персонажей. Хотите пиратскую вечеринку «нет проблем» Пираты, пальмы, солнце, море, сундук с сокровищем, остров и все это сделано из воздушных шаров самом популярным символом праздника у детей.
А вот взрослое день рождение должно быть более сдержано здесь могут присутствовать разнообразные букеты из шаров, гелиевые цепочки, цифры если у вас юбилей. Если день рождения у женщины, то здесь можно с помощью воздушных шаров пофантазировать и превратить зал в цветочный сад.

Украшение корпоративных вечеров

Если вы решили устроить вечеринку вашей компании то, несомненно, чтобы праздник удался нужно позаботиться и об оформлении.
В оформлении праздника может присутствовать и логотип вашей компании, запечатленный в панно из воздушных шаров и шары с печатью с вашим логотипом. Всевозможные букеты, арки, гелиевые цепочки привнесут в вашу вечеринку массу. Оформление вечера в корпоративные цвета вашей компании.

мы будем рады сотрудничеству с вами

Рейтинг: 1

Отзывы

17.03.2014 Плагиат
Оценка:
Если бы можно поставить оценку 0 зеро я бы с удовольствием оставил именно эту оценку.

Товары и услуги

Пятновыводитель Udalix Пятновыводитель Udalix
Информация может быть не достоверна
Универсальный карандаш-пятновыводитель Супер-эффективный!
100 р.
×