Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО "Компания Фигар" - Отзывы

19.08.2022 Игорь
Оценка:
Бригадой электромонтажников «Фигар. РУ» проведено обновление освещения летнего кафетерия. Цены на материалы и услуги ниже, чем у конкурентов. Лично провел сравнение на разных сайтах. Мои рекомендации.
23.09.2022 Тимур
Оценка:
Заказывал подсветку витрин в магазине. Фигар. РУ – вы лучшие. Отлично выполненная работа, приятные скидки. Смета прозрачная и без скрытых комиссий. Компанию рекомендую. Качество проверено на личном опыте.
31.10.2022 Игорь
Оценка:
Доверили специалистам «Фигар» создание системы освещения в выставочном зале. В результате получили грамотную настройку. Цветопередача отличная и свет, комфортный для гостей. Спасибо за сервис!
29.11.2022 Вячеслав
Оценка:
Искал в цех светильники. Наткнулся на отзывы про эту компанию, позвонил по телефону. Согласовал время. Приехал, посмотрел. Подобрали Светильники светодиодные влагозащищенные QC. Все устроило. Респект!
31.12.2022 Иван
Оценка:
100% результат. Заказ на праздничную светотехнику внутри/снаружи магазина (оформили достойно) + установили при входе две новогодние световые фигуры. Решил сэкономить за счет постоянного света в одном режиме. В работе оборудование уже неделю – проблем никаких, привлекает клиентов и просто радует глаз.
26.06.2014 Дмитрий
Оценка:
Вместе с компанией Фигар делали освещение мебельного салона в Румянцево, нам порекомендовали ее в администрации.
Все прошло очень даже прилично! сделали светотехнический расчет, у них в офисе много разных трековых светодиодных светильников, можно покрутить, посмотреть... Взял на согласование с руководством пару образцов, даже никакого залога не попросили! Товар привезли в указанный день, оплатили все на месте. Даже водитель разъяснил моим рабочим что к чему. В следующий раз, скорее всего буду заказывать у них еще и монтажные работы... Так держать!
11.07.2021 Алекс
Оценка:
Видел как ребята из Фигар оформляли бутик моих соседей в ТРЦ, я как то даже и не предполагал что светам так визуально можно увеличить площадь. Подошел, пообщался с мастерами, мне дали контакты я созвонился, составили проект и по нему смету. Сделали все копейка в копейку. Честная компания!
10.09.2021 Илья
Оценка:
В компании Фигар заказали проект освещения для кафе. Помещение изначально было тёмным и специфичным, одна надежда была на грамотное использование освещения, с чем Фигар справились на ура, превратив недостатки планировки в достоинства.
06.10.2021 Влад
Оценка:
Компания Фигар разработала индивидуальное световое решение для нашего офиса, всё выполнено просто отлично. Помещение теперь выглядит комфортным и мотивирующим. Передаю благодарность от сотрудников.
30.10.2021 Lifasass
Оценка:
Отличные специалисты по освещению, разбираются как в технической части так и в дизайнерских вопросах, было приятно сотрудничать!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 649-86-36
  • 117393 г. Москва ул. Гарибальди д 14 к2
  • istlight.ru/
Компания Фигар предлагает полный спектр услуг по освещению объектов. Гибкая ценовая политика, оперативность и верный подход к решению задач.
×