Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин автоаксессуаров и гаджетов Auto-case
Информация может быть не достоверна

О магазине Наш интернет-магазин автоаксессуаров предлагает все необходимое для того, чтобы сделать ваш автомобиль еще более удобным в эксплуатации, неповторимым и индивидуальным. Интернет-магазин автоаксессуаров и гаджетов Auto-case
Адресг. Москва
Телефон+7 (982) 306-50-04
Сайтauto-case.ru
Дополнительный сайтautocase.ds77.ru
Электронная почта

 магазине

Наш интернет-магазин автоаксессуаров предлагает все необходимое для того, чтобы сделать ваш автомобиль еще более удобным в эксплуатации, неповторимым и индивидуальным. Вам больше не нужно терять время в поисках того, что вам потребовалось в данный момент. Нужны авто аксессуары? Интернет-магазин, работающий без перерывов и выходных дней – к вашим услугам.

 

Благодаря удобной навигации по сайту у нас вы сможете быстро и без лишних хлопот выбрать именно то, что вам необходимо. Нужны видеорегистраторы – добро пожаловать в соответствующий раздел. Интересуют системы парвковки или ксенон – все необходимое наверняка найдется. Предпочитаете оригинальные гаджеты – и такой товар наверняка будет у нас в наличии или под заказ.

 

УДОБНО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО

 

Именно эти определения могут точно и кратко описать суть нашего интернет-магазина. Превосходный ассортимент и конкурентоспособные цены отлично дополняются регулярными акциями, позволяющими купить детские кресла, щетки, алкотестеры и авто аксессуары с еще большей выгодой. Самые новые и востребованные автопринадлежности, такие как видеорегистраторы, компрессорыраздвоители прикуривателя и многое другое к вашим услугам. Ждем вас и ваших друзей в нашем интернет-магазине. 

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Регистратор Carcam P50 Регистратор Carcam P50
Информация может быть не достоверна
Видео регистратор Carcam - это оптимальное соотношение цена-качество, не оставит ни одну дорожную ситуацию без внимания
1 700 р.
Регистратор HG-67 Регистратор HG-67
Информация может быть не достоверна
HG-67- это простой и надежный видеорегистратор с 2.5-дюймовым TFT LCD дисплеем.
1 999 р.
Регистратор K6000P Регистратор K6000P
Информация может быть не достоверна
Стильный автомобильный видеорегистратор DVR K6000 (DVR X3) обладает TFT ЖК-дисплеем диагональю 2.7 дюйма для воспроизведения видео высокого качества Full HD (High-Definition).
2 890 р.
Парктроник Park-T Парктроник Park-T
Информация может быть не достоверна
Комплект оснащен хорошо читаемым дисплеем, который совмещается с зеркалом заднего вида. Встрооенный в зеркало индикатор - это очень удобно, ведь Вам не придется искать, куда бы этот индикатор установи
2 490 р.
×