Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Санидез"
Информация может быть не достоверна

Компания "Санидез" поможет вам срочно и с гарантией избавиться от постельных клопов, тараканов, моли, муравьев, мух, ос, клещей и других насекомых, а также крыс и мышей, обитающих в квартире или офисе ООО "Санидез"
Адрес109380, г. Москва, ул. Степана Шутова, 6/1
Телефон+7 (499) 755-88-86
Сайтsanidez.ru
Электронная почта
Контактное лицоНазар
Часы работыПН-ПТ С 9:00 ДО 17:00, СБ-ВС - выходной
Служба дезинфекции и дезинсекции "Санидез" предлагает свои услуги жителям Москвы и ближайшего Подмосковья.

Наша компания обеспечивает комфортное проживание людям в квартирах и домах, а также создает комфорт для успешной работы. Оказывая услуги по дератизации, мы добиваемся исчезновения грызунов  эффективными  биологическими,  техническими и химическими средствами.

Если требуется срочная дезинсекция помещений, то по заявке физических и юридических лиц выедут профильные специалисты, которые осуществят полное уничтожение мелких и средних по размерам  насекомых. Для этого будут использованы специальные гели,  аэрозольные и другие препараты.

Если семья часто болеет, это признак того, что  жилье заражено вирусами.  Обратитесь за помощью к нам, и мы успешно их победим. Проведенная  дезинфекция помещений при помощи химических веществ  обеспечит счастливую здоровую жизнь каждому члену семьи. 

Люди не подозревают, что вирусы могут колонизировать вентиляционные системы. Но наши возможности позволяют достать их даже в замкнутых пространствах. О том, что работниками станции проведена  успешная дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования, заказчики услуг узнают по состоянию своего здоровья. 

На огороде появились опасные вредители и возбудители болезней? Это очень плохо. Нужная срочная фумигация земельного участка.  Мы поможем, если своевременно обратитесь к нам. Будут применены современные фумигаторы.

Кондиционеры настолько полезные, настолько и вредные, если их своевременно не чистить. Качественная очистка и дезинфекция кондиционеров ─ это тоже профиль нашего коллектива. 

Станция также оказывает качественные и быстрые клининговые услуги как физическим, так и юридическим лицам. После уборки помещений нашими специалистами, порядок там будет наведен надолго.

Воспользуйтесь нашими услугами для своего блага.
Рейтинг: 5

Отзывы

14.04.2015 Наталья
Оценка:
Наконец-то появились ребята, которым смело можно доверять! Мучились с тараканами-ни одно средство не помогало. Пришлось обращаться к специалистам! За 1 обработку таракашки ушли, будто их никогда и не было! Причем все сделано было быстро, профессионально. Ни следов, ни неприятного запаха не осталось. Жалею об одном-почему не обратилась к ним раньше. Огромное спасибо!!! Отдельное спасибо специалисту Олегу (к сожалению отчество не знаем) за проделанную работу по уничтожению тараканов. Обращайтесь в фирму САНИДЕЗ не пожалеете работают на совесть!

Товары и услуги

Уничтожение насекомых (клопы, тараканы, муравьи...) Уничтожение насекомых (клопы, тараканы, муравьи...)
Информация может быть не достоверна
Мы профессионально поможем вам избавиться от всех насекомых, которые могут завестись в квартире
1 000 р.
Уничтожение мышей и крыс в квартире, бытовке... Уничтожение мышей и крыс в квартире, бытовке...
Информация может быть не достоверна
Мы профессионально поможем вам избавиться от всехгрызунов, которые могут завестись в квартире, на даче, в офисе или приусадебном участке.
1 000 р.
×